Отзыв о компании Имикор
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  imicor.ru
Эл. почта: info@imicor.ru
Телефоны: +7 (499) 317- 10 - 66

Описание деятельности:  Поиск топ-персонала,оценка персонала,коучинг, консультирование, исследование конкурентов,бизнес-обучение;бизнес-общение, обучение и развитие.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

хочу написать об услугах компании "карьерное консультирование"
М.б., кому-то пригодится.

Ничего дельного не услышала. Сложилось впечатление, что
если у Вас нет проблем, полно денег, Вам сюда. Только зачем? Это , с моей точки зрения, то же самое, что зарыть деньги и ожидать всходов. Все очень поверхностно. Не понятно, почему люди, сидящие в пустом офисе, без сотрудников и обычной деловой суеты, считают себя вправе учить других, как жить дальше. Если Вас это не смущает - велкам!

# Дмитрий2013-12-11 23:03:17
Все верно - ничего дельного. К сожалению, не прочитал здесь отзывы и воспользовался "услугами" - потерял 10 тыс. (((
# Андрей2013-09-28 14:04:06
хотел бы добавить, что все это карьерное консультирование - игра на амбициях,
и ничего больше. если хотите что-то поменять, и не имеете стратегии, не поможет. если нет перспектив - не появятся. иногда, случайным образом, какие-то вещи совпадают, поэтому есть якобы успешные случаи. то, что услышите - бесспорные вещи, которые и так очевидны. То, что сотрудникам не платят - понятно. Откуда взять деньги? Я, вообще, удивлен, что закрывается аренда и необходимые выплаты....
# охо2013-09-27 19:50:25
Ну так все уволились, никто не может долго терпеть этих мастеров карьерного роста с железными, но уже немного поржавевшими локтями.