Отзыв о компании Экоэнергия
Добавлен: 17:43 27.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Алчевск

Описание деятельности:  Строительство двух блоков газотурбинной электростанции, работающей от утилизации отходящих газов металлургического комбината

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Июнь 2013

Анархия, а также в принципе неплохие условия работы; глупое начальство, не соображающее в специфике своей работы, что дает дополнительные возможности увильнуть от работы.

Глупое неадекватное руководство, которое набрало любовниц из числа симпатичных работниц и которому абсолютно наплевать на то, что строится вообще-то электростанция, а не забор из трех досок. Персонал набирают абсолютно не связанный со спецификой работы, не по специальности, под стать себе. Руководство откровенно приглашает на приватные вечеринки девушек, и кто согласен на многое, получает должности, а кто абсолютно ни на что не способен по работе, того просто "не трогают" и он преспокойненько гоняет чаи. Строительство не завершится видимо никогда, т.к. люди не ведают, что они делают. Оборудование приходит поздно, его постоянно не хватает, т.к. никто никогда не знает, что вообще-то должно прийти. Руководство нанято неадекватное, не справляется ни с чем, непрофессионалы. Предыдущий гендиректор был руководителем высочайшего класса, была дисциплина и выполнение поставленных задач. Теперь же руководство неспособно даже пыль в глаза пускать, оно вообще ни на что путевое неспособно. Если вдруг станция "рванет", это будет неудивительно. Она в основном не работает, а претензии предъявляются японским специалистам. Очень хотелось бы, чтобы о настоящей ситуации узнали компании, которые прокляли бы тот день, когда они связались с Экоэнергией. Меня радует, что я там больше не работаю, но осведомлен о ситуации. Хотелось бы, чтобы как можно больше людей, а желательно руководство энергетической отрасли узнали о том, как строится стратегический объект и благодаря чему мы можем получить второй Чернобыль.