Отзыв о компании РосИнформКонсалт
Добавлен: 16:00 27.09.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

НЕТ!

Почитал отзывы. Был недалко от их офиса, зашел посмотреть что-как, тк. тоже ищу работу, анкету заполнять не стал, сразу спросили пенс. страховку, сказал что ее нет, типа зачем? Сказали что нужно для договора, работодателю требуется и тд., стали какую то туфту гнать. Развернулся и ушел. Тем все и закончилось. Обман соискателей работы! Если агенство БЕСПЛАТНОЕ для соискателя, как они говорят, значит ему платит работодатель, который хочет найти себе работников! А соискатель при этом БЕСПЛАТНО получает нужную вакансию, и дальше работник сам оговаривает условия, какие документы нужны, пенсионное и т.д. Никто не обязан предоставлять пенсионное страховое какому-то агенству! а вот уже работодатель -может потребовать. И то на испыт. срок обычно паспорт (прописка и т д) нужен, остальное можно донести потом. А на временную работу да еще испытательный - вообще ТОЛЬКО паспорт, тк. платят налом и никуда ни в какие фонды налоги не идут! Так доверяя документы жуликам, можно и чей-то кредит подписать!

# валерий2013-12-24 15:11:06
все положительные отзывы - от сотрудников данной компании . страховое свидетельство только!!!!!! работодателю !!! причем здесь кадровое АГЕНСТВО ???????????!!!!!!!!!
# Виктория2013-11-18 15:27:00
Сама была в таком офисе, сегодня.
Что могу сказать. На сомом деле я осведомлена с пенсионной реформой что ПФР сейчас идет крахом, и я решила перевести свою накопительную часть, и ни капли не жалею!!! А по поводу работы то, что многие пишут типа не предоставляют, наверно просто вы такие охриневшие работники которым 25000 мало, и 20 минут на метро долго ехать... Мне подобрали именно то, что я хотела, и завтра я на стажировкууу!) Большое спасибо, буду их рекомендовать!
# Мария2013-11-15 13:29:02
Вы не знаете ничего и говорите ерунду, тоже была там, все заполнила, перевела свою накопительную часть пенсии в данный фонд, ничего они не жулики, правильно делают, что предлогают перевести часть пенсии в этот фонд, накопления идут и пенсия у меня больше стала, а из за таких как вы, люди и верят, что они аферисты, и еще кредит по данным что вы даете, поверьте, никто не может оформить без вас. Я от них устраивалась на работу, работаю уже 2 года. Люди не верьте таким, как этот человек, а идите сами, если вам нужна работа. И кстати, если вы не хотите страховать вашу пенсию и переводить накопительную часть это ваш выбор, они просто предлагают и работу вам все равно предоставляют.