Отзыв о компании LIQUI MOLY
Сайт:  liquimoly.ru
Эл. почта: Liqui Moly
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (495)786-20-80

Описание деятельности:  Производство и продажа масел, авто-, мотохимии и автокосметики.

Никнейм: сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Бренд компании, статусность

При проведении собеседования более 30 минут с сотрудником отдела по работе с персоналом Мариной (вопиющая некомпетентность) получил исчерпывающую информацию о раскладке товара на витринах и полках складов и магазинов. Больше по функционалу своей должностной категории НИЧЕГО!!!Никакой внятной информации о составляющей ЗП сотрудника по продажам так и не выдали. Выяснил только, что мерчендайзер и сотрудник подразделения по продажам в этой компании видимо совмещенная должность. Имея 10 летний опыт работы, сталкиваюсь с таким впервые! Удивительно для западной компании! Куда рулите? Ожидания не оправдались, зря только время потратил добираясь к черту на кулички...

# Мог бы у вас работать2016-10-09 13:27:37
Пришел на собеседование, сидел 30 минут заполнял ручкой какую-то анкету, где спрашивали про моё отношение к наркотикам, уголовщине, контакты братьев-сестер-дядей с домашним адресом и телефоном, анкета на 4 листах А4.
Общался с гоповатой тёткой минут 30 - пыталась вытащить из меня какие-то личные мнения, суждения.
С профессиональной точки зрения, собеседование было просто ужасным. Насколько я понял, чтобы попасть в компанию, нужно просто понравится кадровичкам, ибо с профессиональной стороны меня ни будущий начальник, ни HR не проверяли ВООБЩЕ.

Можешь - могу. Умеешь - умею! Всё.
Все бы собеседования такими были с проф. точки зрения - работал бы в Газпроме.

В итоге, мне даже не перезвонили. Видимо, не понравился. Ну и слава богу. Почитал тут отзывы и прямо отлегло.

Работайте сами в своём гадюшнике.
# Соискатель 2013-09-28 20:22:40
А мне повезло больше Сергея, две недели назад минут 40 общался, но по телефону, вакансия та же - менеджер по продажам. Позвонила.Марина нежным девичьим голосом рассказывала о хороших зарплатах в нефтяных отраслях ( связи не увидел , при чем тут LIQUI MOLY), про работу с классификацией, а главное менеджер нужен " не офисный" и вроде продавать как бы и не надо, главное просто выехать к клиенту, поддерживать хорошие отношения и знать как управлять какой- то классификацией, и что это очень сложная вакансия и закрыть ей ее очень сложно. Рекомендую руководству компании помочь ресечеру неопытному, либо кадровое агентство привлечь, либо просто составить девушке описание вакансии, пусть по листочку читает! Честно, повеселился во время общения от души. Сергей, это не западная компания, эксклюзивные дистрибьютеры в России, после общения,уже через свои каналы узнавал.
# соискатель2013-09-27 15:11:46
нда...