Отзыв о компании Винница
Добавлен: 19:02 26.09.2013
Другие названия: вул Північна 1 (чер. вул фабріціуса)

Регионы работы: Винница
Телефоны: 0982792596

Описание деятельности:  Оптовая продажа товаров для супермаркетов и магазинов (пиво, вода, орешки идр)

Никнейм: Anonimous Anonimous (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет там ни**я положительного. Рабочие быдло, начальник скотина. правда не помню номера авто. Но звать Владимир Васильевич

(работал заплатили 50 грн. за ночь на 2013 год)Позвонил за номером 0982792596 и спросил о ночной работе. Взяла трубку женщина и рассказала куда приходить и на сколько. Когда спросил о заработной плате, она не хотела ничего говорить (слила на то, что с начальником это нужно обсуждать). Когда увидел начальника и спросил о заработной плате он не сказал конкретной суммы (все зависит от выработки) Работал грузчиком (там нужно очень быстро и скоро грузить ящики на поддон который возила тачка). График был с 8 вечера до 8 утра и с часу до двух отдых (в етот вечер е**шил как раб до утра). Люди - как на мусорке бомжы. отношение сотрудников 50/50 нормальное. Все равно те, кто примостились не грузчиками то постоянно грязью обливают руководство и поддергивают уходить. Слышал как руководитель говорил с работниками, типа (если вас меньше то, вам зп будет больше). Обида осталась с того что за такие деньги потерял 11 часов своей жизни. Говорили что часто задержки по зп.

# Anonimous2013-09-26 19:11:41
Рабочее место и условия работы - вообще нету никаких условий. Товар моют от мочи и дерьма. Только не понимаю как и кто ето мог так )). Рабочие воруют алкоголь , пробивают и бьют бутылки поэтому я не понимаю как могут с етой базой сотрудничать точки розничной торговли. Я вообще увидев, то, что там происходит вообще не хочу ходить в магазины и покупать там что то.