Отзыв о компании ОАО Газпромбанк, г.Оренбург
Добавлен: 16:35 26.09.2013
Другие названия: ОАО Газпромбанк

Регионы работы: Оренбург, Уфа

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Пригласили на собеседование на должность ведущего специалиста. Сразу же насторожило время приёма с 18.00 до 20.00. Перед тем как пойти на собеседование прочитала отзывы сотрудников данного банка по всей России. Один неготив. Не поверила, это же Газпром. По прибытию в банк на проходной меня "встретил" охранник, который позвонил куда-то (наверное в отдел кадров), сказал ждать. Стою жду, т.к. присесть негде. В течение ожидания он попросил меня выйти на улицу на 10 минут, т.к. ему куда-то необходимо отлучиться. Вернувшись в этот комфортабельный зал ожидания, понимаю, что с отдела кадров никто "на связь" не вышел. Время 19.30 выходят на перекур два пингвина (наверное начальники отделов) один другому говорит: "Твои ***** ещё сидят?" - в ответ с наглым ехидством "Да, пусть посидят до 21.00". Я понимаю, что этот разговор про сотрудников, скорее всего про тех, кого дома ждёт муж/жена и дети. И это при указанном рабочем дне с 08.30.до 17.30. В 19.50 моё терпение лопнуло,охранник позвонил ещё раз в отдел кадров, там вообще никто трубку не взял. Меня поразила такая заинтересованность в кадрах. Соответственно я "плюнула" и ушла. И наверное все на моём месте так и поступают, т.к. вакансии в течение второго месяца висят на сайте, так и будут висеть, пока не приведут очередного "блатного". Газпром - мечты сбываются.

# Вячеслав2014-12-30 14:27:29
ВСе правильно к сожалению в ГАЗПРОМЕ работают только блатные ,родственники. Человеку с улицы туда не попасть, независимо от навыков,образования,опыта.
# Светлана2014-07-14 16:32:06
Спасибо
# Марина2014-03-17 21:37:18
спасибо.
# орп2014-02-17 11:31:26
Пиши жалобу в управу их хоть выселят из здания если оно арендное