Отзыв о компании компания "Триал-Спорт"
Добавлен: 14:07 26.09.2013
Сайт:  trial-sport.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Продажа спортивного снаряжения, спортивной одежды, спортивной обуви

Никнейм: Asy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Народ работал только из-за удобства графика, можно было совмещать с учебой и иметь заработки на стороне.

работал полтора года в магазине "Триал-Спорт". Зарплата состояла из двух частей - белый оклад в 8 тысячи рублей(за минусом 2НДФЛ) и серый -проценты от прибыли. Итоговая средняя зарплата колебалась от 10 до 16 тысяч рублей. Соцпакета не было никакого, больничный оплачивался процентами от белого оклада. Отпуск - только за свой счет. Магазин работал с 10.00 до 20.00 часа, а по воскресеньям с 10.00 до 19.00 часов. Работать надо было 16 дней в месяц, а можно было и 20, все зависело от желания, за 16 дней получали оклад, премий не было никаких. Спрашиваешь про расчет з/п в ответ мычание -не нравится увольняйся. Если в одном месяце прибыль превышала предыдущий месяц, можно получить одинаковую з/п и объяснений почесу так никаких. Еще и колективная материальная ответственность, чтобы содрать клок шерсти с драной овцы.В общем махинации с заработной платой налицо, естесно директор и бухгалтер свои люди)))Видимо они не знают что такое "Трудовая инспекция"

# Константин2015-08-30 11:36:00
Смешно так читать подобное нытье))) Проработал в одном из магазинов сети Триал-Спорт более 5 лет. Да, разгрузку осуществляют сотрудники.Да, не дают деньги на корпоративы. И да, сотрудники отвечают за материальные ценности магазина. А кто должен за это отвечать ,если не коллектив магазина??? Не воруйте и другим не позволяйте... и платить не придется. Стырить, как вы говорите, ваши деньги бухгалтер не может...он за каждую копейку отчитывается.
Бедный парень работал аж целых 16 дней в месяц,а если посчитать выходные??? Сколько их вышло? 15 ? Дк о какой хорошей зарплате речь??? И не надо рассказывать о том что платили только оклад!!! Премиальные были всегда и у всех!!! Ни меня ни моих коллег ни когда в этом плане не "опрокидывали". Жаловаться легко....
# Татьяна2014-09-23 17:59:01
Совсем согласна, а еще когда проходит инвентаризация в магазине вечно что-то пропадает, вплоть до зимних пуховиков или палаток и начальство может удержать до 10 тысяч рублей, с серой зарплаты. А ты в такой ситуации полностью беззащитен. Вообщем, в магазинах начальство ужасное.
# лиля2014-07-01 00:40:18
все верно..ужасное начальство особенно бухгалтер ... Тырет деньги рабочих...штрафуют постоянно.семейный подряд...хорошую з.п получают только родственники, которые в течения дня ничего не делают. Только пьют кофе и курят!
# Эксперт2014-04-18 10:53:23
Неадекватное руководство и отдел кадров в офисе.
# Олег2013-12-14 11:33:47
Да, а еще в региональные представительства выделяются деньги на грузчиков, а вместо грузчиков разгружаю фуру продавцы, вопрос возникает-куда эти деньги деваются и почему продавцы выполняют не свою работу, за которую им не платят?
# Алина2013-11-25 20:24:45
У меня знакомый там работает, у них новогодний корпоратив за свой счет, такая бедная компания-слов просто нет!!!!