Отзыв о компании Мариамтекс
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Салон штор

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

Главное лицо отрицательной стороны работы в компании это директор САУХИМОВА ЛЮДМИЛА ТАШКЕНБАЕВНА. На первый взгляд интеллигентная женщина, а на самом деле лицемерный человек, хитрый, унижает своих подчиненных, например, Надежда - кассир забитая, униженная женщина работает уже 10 лет без отпуска с 1 выходным в 2 недели, постоянно задерживают, может ее это и устраивает, но так нельзя с подчиненными. Поэтому в компании работники не задерживаются больше 2-3 мес. А выдача зарплаты это отдельная тема, ее нужно постоянно выбивать и выпрашивать, проценты за заказ не доплачивает. Работников официально не оформляет, не делает перечисления в пенсионный, хотя глядя вам в лицо говорит " как вы мне не верите на слово?" Хотя сама патологически недоверчива, тестирует работников, одно время она проверяла сумки у швей, как бы чего не унесли. Было такое, что люди подавали на нее в суд, тк не хотела платить з.п. И многое другое, хотите нервы потрепать себе - поработайте в МАРИАМТЕКС.

# Марина.2014-02-15 00:25:52
Ой какая прелесть!!!! Сотрудничали с этой компанией год назад. Шили им шторы в своем швейном цеху. Как нам сказала Людмила Анатольевна,они закрыли свой цех и привезли горящие заказы нам. Получила неизгладимые впечатления. Директор салона дама преклонных лет,вечно жаловалась на усталость и слабое здоровье. Страшно суетилась,просила дать ей возможность заложить сваги самой, назначала встречу, вовремя не приезжала, встречу переносила, когда через несколько дней появлялась блокировала работу цеха полностью. Заказы принимала сказочно...привозила Надежду и ее мужа,цыкала на них,орала, откровенно их унижала,а они молча все перемеряли собирали,складывали. Работу приняла,претензий нет, все хорошо. Швеи мои с ее Надеждой до первого часа ночи помогали принять.сложить и упаковать заказ. Причем человек не стеснялся,что уже глубокая ночь и людям нужно отдыхать. А потом началось самое интересное -пришло время расплачиваться. Людмила Анатольевна делает большие глаза и говорит.а у меня нет такой суммы,я привезу завтра утром. И ведь стоит человек преклонных лет. )) Короче,завтра не приехала, и послезавтра. И год уже прошел. А сегодня вспомнила о ней ,просмотрела отзывы и поняла , у Вас,Людмила Анатольевна такое развлечение. Очень не идет женщине преклонных лет, на первый,ошибочный взгляд интеллигентной так себя вести. Вы швей кинули перед новым годом. Лишили их семьи и их детей чего-то нужного и важного. А девчонки так старались,шили Ваши шторы. Вместо того,чтобы детей на елки сводить,закладывали Ваши складочки. Бог Вам судья!!!! Мы не обеднеем! А вы уже , судя по прочитанным мною отзывам, не изменитесь. И стыдно Вам тоже не будет. Очень советую прежде чем начинать сотрудничество с этой дамой ,подумайте сотню раз.Это для швейных цехов. Или работайте только по предоплате. Не позволяйте хозяйничать в своем цеху,не ведитесь на возраст,сразу ставьте на место и тд и тп. А лучше сохраните свои нервы,время и работайте с ответственными,честными и порядочными компаниями.
# Мила Петрова2012-10-26 16:30:53
Почему-же АНОНИМ? Потому-что конкурент. А Это слабость!!!
# Мила Петрова2012-10-26 00:52:05
Обиженные?! Сначала научитесь работать профессионально и качественно.