Отзыв о компании Кирополь Групп рекламная компания
Добавлен: 04:26 13.02.2010
Другие названия: Кирополь Групп рекламная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  promovement-lite.com

Описание деятельности:  компания, в которой работает 3 человека, якобы занимаются сувениркой

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2009

Люди, не тратьте время!

Пригласили на собеседование. Фирма представляет собой 1 комнату в Бизнес Центре Регус, в которой работает директор, кадровик и бухгалтер, который сидит в другом месте. В комнате 4 стола без ПК, только телефоны. На ресепшене долго не могли понять какую фирму я ищу.
Создалось впечатление, что кадровик и директор только что заскочили сюда минут на 20 и сейчас уйдут.

Поговорила с кадровиком, им нужны менеджеры (3-4 человека) для поиска клиентов по сувенирке. На вопрос, а где менеджеры вообще, мне ответили, что все уволились. По разговору поняла, что я не подхожу, хотя по телефону до этого она меня уверяла, что подхожу, вот я и поехала на собеседование. Кадровичка сказала, что второй этап это разговор с директором. Директор в это время в другом углу собеседовал важного мужчину. Я спросила - могу подождать, чтобы поговорить сразу и с директором. На что мне было сказано, что он занят, ждать не надо, мы вам позвоним. Нормально? Если не позвоним, то вы нам не подошли. На кой ляд меня надо было приглашать? Похвастаться, что они сняли комнату в БЦ?
В итоге. Никто, естественно, мне не перезвонил. Да я, собственно, туда больше и не собиралась.
Что интересное. Через 2 недели опять звонок. Опять так же кадровичка - я нашла ваше резюме, вы можете приехать к нам на собеседование?!?!? В ответ она была послана.
Она даже не отслеживает - кому звонила, кто к ней приезжал. А зачем?
УРОДЫ!!!!!!!

# Не прошла фейс контрол))))2011-04-03 00:49:42
Да, видно девочка не прошла фейс контрол..Интересно, кто урод))))