Отзыв о компании DOW
Добавлен: 12:35 25.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  филиал американской химической компании

Никнейм: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

изначально настрой был хороший, все-таки не шарашкина контора, ну

треш начался уже на момент знакомства с hr - беспаловой викторией, которая после опоздания даже не извинилась, а во время проведения интервью перебивала, сама же отвечала на свои вопросы, не давая вставить слова, ржала, не побоюсь, этого слова, аки конь. по моему лицу было понятно, что я глубоком шоке и скоро отправлюсь как минимум в кому. но ее это не смутило. непосредственно руководитель оставил еще больше вопросов, т.к. его английский был с таким акцентом, что я стала думать, не ошиблась ли дверью. после этих фееричных встреч ко мне стали {зачем-то}по одному присылать левых людей, не имеющих никакого отношения к hr/руководству-т.е. тупо работников выбранных с закрытыми глазами. осадок ужасный

# Александр2014-03-19 03:20:27
Совершенно так все и есть . Dow и ее неадекватная дочка Dow Corning набирают деток чекистов или деревенских которые хотят самоутверждения . И поверите профессионалов том нет уже давно . Исполнители боящиеся потерять корпоративную кредитку , ведь там можно списать некоторые затраты на командировки да и развлечься за счет богатеньких америкашек которые в России зарабатывают а потом нам эмбарго вставляют .
# ГУП экспром Волгоградский пр.42 кор.242013-12-26 01:19:48
да аноним. могут пригласить через три недели- вигонят кого нибудь и пригласят.начальство ушки навостро. много болтунов/ охрана, не все но находятся единицы. Как на лавочке бабки про всех и все обсуждения кто чего как и где.Паскудства хватает. Ну а Узбеки?, их половина завода! / я их бельбеками зову/, сучат за копейку ,лиш бы удержатся! Суют свой нос не в свои дела, куда их не просят, выслуживаются , говнистый народ. Сачки те еще. Толку от них только насрать кому нибудь. Сами делать ни чего не умеют. Удивляе .зачем они там нужны!?
Ну а так работать там можно, хорошо хоть администрация из русских, кадровички прежние и многие с времен СССР работают.
Ну а на счет обеда развеятся!? сами приучили, что не сходиш за территорию. Лично я ходил за территорию и хожу.Это мое личное , не в лагере и режим не для меня! Для понаехавших.
Бывший АЗЛК м.Текстильщики.
# Соискатель2013-09-26 13:11:12
Девушка из HR действительно немного смутила, но я лично встречала ее 1 раз, потом было собеседование с другой женщиной. кроме этого минусов не вижу
# Аноним2013-09-25 12:46:35
о да, кадровичка - это феерия пиздеца, конечно..