Отзыв о компании Перепеткевич та партнеры
Добавлен: 10:48 25.09.2013

Эл. почта: perepetckevich@yandex.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +380567671276 + 380950251021

Описание деятельности:  Это так они себя представляют . На самом деле это малоизвестная страховая компания , партнер страховой компании ТАС и предлагают Вам , Вашей семье , родственникам и знакомым самое выгодное страхование жизни . В общем , если Вам это надо , то Вам как раз сюда ...))))))))) Расположены сейчас в Днепропетровске , ул.Артема 4а

Никнейм: Эльдар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Знаю Татьяну Перепеткевич много лет. Она отличный компаньон, организатор. На нее всегда можно рассчитывать в трудную минуту.
Страхование - это одно из направлений, которым занимается предприятие Перепеткевич и партнеры, а не малоизвестная страховая компания, как Вы, Владимир, здесь позволили себе выразиться. ТАС страхование, действительно партнер этого предприятия. Если для Вас группа ТАС малоизвестное предприятие, то наверно, Вы живете в лесу. И работу ищете не первый год, потому что никому Вы с такими навыками не нужны )))

Отрицательных моментов не наблюдал.

# Олег, адвокат 0567671276.2013-09-28 01:50:29
Теряйте свое время где-нибудь в другом месте и говорю Вам, Владимир, это пока по-добру, поздорову. Потому что у адвоката есть целый арсенал средств заставить уважать Закон любого.
Делать в слове помощник ошибки и претендовать на какую должность?
Только на должность дворника можете претендовать, там сможете составить конкуренцию соискателям.
# Адвокат.Юрист.Днепропетровск2013-09-28 01:43:34
Спорить с адвокатом- всё равно что обливать свинью грязью... Чем больше грязи- тем приятней свинье!
# Наталия2013-09-28 01:36:01
Гнида безработная, ты, Фуфловик - Вовик, ни себе, ни детям ума разума дать не можешь.
# Роман2013-09-28 01:31:08
Быдло, Вовик, осваивай БУКВАРЬ.
А то все вокруг дураки, в том числе группа ТАС, один ты "Умный", только бедный жах.

Сегодня около миллиона граждан Украины накапливают себе будущие пенсии с помощью страховых компаний, и с каждым годом таких украинцев будет всё больше. Потому что сегодняшний работодатель должен отдать государству, вдумайтесь, 900 грн !!!!! различных налогов за наемного работника. А теперь возникает вопрос: много ли работодателей - юридических лиц, частных предпринимателей, Вы знаете, которые готовы сегодня вкладывать такие деньги в наемных работников? Я таких практически не знаю! Так здесь тогда всплывает и второй вопрос: а чего и от кого ждать?
Следовательно, всё больше будет становится тех, кто хочет, и главное понимает как это делать, и будет достойно жить на пенсии и не зависеть от государства так, как сегодняшние пенсионеры.
# Владимир2013-09-27 20:49:48
Ваши дешевые трюки , только для такого быдла как Вы и актуальны . Очень приятно , что многие , просмотрев мой отзыв не потеряли своё время .