Отзыв о компании ДЕЛОВОЙ БАРНАУЛ, кадровое агентство
Добавлен: 08:23 25.09.2013

Никнейм: Ваня Пупкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Кадровоен агенство Барнаул - это ЛОХОТРОН реально ни кому не помогает организация для привлечения средств ПФ в какуюто извините за вырашение ЗАЛУПУ. Куда смотрят наши фискальные органы или они тоже от них долю имеют. Работают в этом агеннстве не компетентные люди вообще зачем они вышли на рынок оказания услуг по трудостройству если мало кому способны помочь. Однозначно это контора МММ - 2013 - мечтайте о работе все равно не чем не поможем!!!!!!!!!!!! Вся информация которую они дают по вакансиям УКРАДЕНА мз др. Кадровых агенств или из интернета, Сибжоп, списки не актуальные и старые Вы только посмотрите как завлекают людей Кадровому агенству ТРЕБУЕТСя - да им ни кто не требуется написали просто Русский ванечка драчек приходи по имеем.

# Алексей2015-06-03 10:11:14
ЭТО ЛОХОТРОН не надо вестись, на электронную почту присылают после 5 вечера на следующий день звонишь работодателю а он говорит вакансия закрыта, или где вы взяли такую устаревшую информацию, когда говоришь что кадровое агентство дало они говорят мы не давали ни в какое кадровое агентство, так что люди знайте что это развод, не попадите. Удачи в поисках работы.
# Николай 2015-03-30 13:01:08
приходил к ним 2 месяца а результат ноль ничем не можем помочь говорят искал работу сварщика плюнул на них и через 2 дня сам нашел.
# Светлана2015-01-29 10:46:56
да я согласна ! звонишь по одной вакансии и всегда говорят к сожалению эта вакансия закрыты ,но мы можем предложить другую приезжаешь на собеседование вежливо поговорят и обещают позвонить ,но никаких звонков и это уже не в первый раз просто обещают.... и еще если вы агенство то зачем пишите частное лицо так и пишите кто вы на самом деле есть !ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ !!!!!
# людмила2015-01-09 21:32:21
да я согласна! это полны развод! люди уезжают на вахты в новый урингой ! а там полный развод! не ходите в эту компанию!!!!!!!
# Анна2014-12-19 07:49:47
Абсолютно согласна, сколько раз приезжала, никогда ничего путного не дали, а насчет вежливости - только , первый раз, когда деньги берут и договор заключают, там тебе и улыбку даже нарисуют, а потом ...........типо, че опять приперлись!!!!!!!!!!!!!!!
# Николай2014-05-17 15:48:12
Я воспользовался услугами Делового Барнаула. Меня девочки трудоустроили. Очень приятная обстановка в агентстве. Девочки приветливые, добросовестные, всегда выслушают, ясно и понятно объясняют. Встречают всегда с улыбкой. Вакансии все реальные дают, но не все правда меня устраивали.... но тем не менее ходил на собеседования и каких-то старых вариантов месячной давности такого у них не было. Причем они рекомендовали меня работодателю, у которого я и работаю, уже более 6 месяцев. ( они и вакансии дают и тебя как работника предлагают). Всё устраивает. И что хотел сказать, всех под одну "гребенку" грести не нужно, это как люди одни такие, вторые соответственно другие.... Что касается услуг да есть платные и бесплатные. я воспользовался бесплатными. и ничего криминального в этом я не вижу. Все договора одинаковые, которые составляют гос.структуры. Если опять будет необходимость в работе, то только пойду к ним. Рекомендую. Процветания, добра и по больше бы таких агентств. Спасибо ...
# Петр2014-04-02 15:14:48
Спасибо, Иван Пупкин и Влад - хотел к ним обратиться, но есть сомнения - после прочтения правдивых отзывов сомнения расселились.
# влад2013-11-20 07:00:22
деловой барнаул - не заинтересован в трудоустройстве кандидаnов - им нужно
перевести ваши песионные сбережения в негосударственный фонд
остальное их не волнует
предлагаемые ваканисии собраны с интернета и на 90% просрочены