Отзыв о компании ООО Лапастафреска
Добавлен: 22:38 24.09.2013

Телефоны: +7 964 789 83 88

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2009

Здравствуйте, хотела написать отзыв о компании, в которой работаю уже 5 лет!
Компания , успешная и активно развивающаяся!
В нашей компании надо работать, именно за это нам платят заработную плату!
Хочу обратить внимание, что у нас в компании, а именно, в коммерческом отделе , работают от 3 и более лет! А те, кто не справлялся с обязанностями , был уволен!
Отзыв, от Ивана Иванова, не соответствует действительности, так как у нас в компании не было человека с такой фамилией и именем!
Человек, который написал, предыдущий отзыв указал, не корректный телефон, в нашей компании нет такого номера!
Если Вы хотите иметь интересную работу, дружный коллектив, приходите к нам!

А мне нечего написать, я тут работаю 5 лет и не собираюсь уходить!!!

# Паша2015-08-04 23:19:00
Полный обман.То что пишут как там всё зарождалось полный бред.Просто придумали схему как людей обманывать.Сколько не выплаченных зарплат.Трудового договора нет.Социальных пакетов и льгот тоже нету.Тупо используют людей,а не нравится вали.Многие уже уволились и не могут получить свои деньги.Водители получают 19 с копейками на карту.За развоз 100 р.точка считается как бонусы.Так вот их то и не отдают. Чёрная бугалтерия и чёрная жадность директора не дают такой возможности.Все расчёты идут по безналу,а наличка только через директора идёт.Машины не старые но убитые,не ремонтируются,стоит калашный ряд на продажу.Не ходите туда работать.Сама компания плохая,руководство тоже ,полный отстой.Если хототе потерять время и деньги ВАМ в лапасту!