Отзыв о компании ООО Таер
Добавлен: 16:38 24.09.2013

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Эта организация может в строку "название должности" вписать любую!! Не ведитесь! Они ищут только продавцов-впаривальщиков (те, кто ходят по домам и впаривают всякую фигню за "дорого". Типа ножей, косметики, книг и пр.).
Пошла туда по вакансии Курьер. В первый день просто заполнила анкету, а на следующий день позвали на стажировку. Встретилась с наставником, который должен был меня стажировать. По его заверению стажировка заключалась в том, чтобы я про себя всё-всё рассказала, пока он будет работать, а он потом даст рекомендацию на меня руководству.
Описал он свою работу как "презентация косметики. Я и думать не могла, что это он будет делать в многоэтажках, стучась во все квартиры. Во время работы он меня всячески сколнял работать в его отделе. После второй такой презентации я развернулась и ушла.

# Анна2015-07-06 19:47:00
Нашла объявление на Авито, пригласили на собеседование. Рассказали, что требуются фасовщики, упаковщики на склад по адресам: Валилова и 2-я Луговая. После заполнения анкеты предложили подписать договор с Негосударственным Пенсионным Фондом. После моего отказа, в трудоустройстве, тут-же отказали и сказали, что я зря потратила время. Просто бесит и раздражает это мошенничество на каждом шагу! Даже на людях, которые бегают по городу в поисках работы, умудряются сделать себе выгоду! Что ж за страна у нас такая? Шагу без опаски сделать нельзя, обязательно в дерьмо вступишь...
# Екатерина2013-12-17 18:49:48
.. То то я смотрю их объявлениями по поиску курьера всё пестрит! Думаю: что ж за текучка.. А оно вон оно что..
# Карина2013-11-15 19:36:58
Искала работу с предоставлением жилья, по телефону сказали, что у них комнаты и квартиры есть, я уточнила, что у меня муж и ребенок..секретарь да конечно...жилье будет приехав в офис оказалось,что у их койка место...а не жилье...и то уже не одному его слову верить нельзя.
# Алиса2013-11-13 11:09:20
целая куча вакансий, в том числе и бухгалтера и упаковщики и менеджеры по персоналу, а по факту таких вакансий у них нет. Только время зря потрачено
# Анна2013-09-24 17:01:39
еще публикуют вакансии как компания "Рост Интер"