Отзыв о компании Кустовой вычислительный центр, ЗАО
Сайт:  kvc-nn.ru
Эл. почта: selena20086@rambler.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 430-91-86

Описание деятельности:  Инженер по сопровождению БД Специалист для работы в отделе расчетов ЖКУ. 1.Проведение расчетов за ЖКУ в автоматизированной системе. 2.Вод данных в информационные системы. 3.Формирование разовой и регулярной отчетности по услугам в разрезе клиентов, услуг и т.д. 4.Информационное обслуживание клиентов. 5.Работа с государственными органами.

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

1. Оформляют с первого дня.
2. Зарплату выплачивают во время.

1. За опаздывание, даже на минуту -200р. с зарплаты.
2. При подписании договора, второй экземпляр на руки не выдают, так как в договоре прописано официальная зарплата 5290, а обещают 21000, а на руки 18000.
3. Текучка очень большая
4. Отношение руководства к работникам паршивое, я отработала месяц и неделю. Не объясняя в чем дело ко мне подошли из кадров и сказали написать заявление по собственному желанию. Я не опаздывала, все делала вовремя испытательный срок у меня не прошел. Заплатили мне 5000р. за все время. Работают в КВЦ в основном женщины с области, боятся говорить лишнее. О зарплате все молчат, так как у всех она разная, как работодатель выплачивает зарплату не понятно. Воду заказывают в каждом отделе сами работники, туалетную бумагу тоже покупает каждый сам и мыло тоже. Карпоративов в компании нет, как как руководство очень жадное... Выделяют для работы только один карандаш, ручку и тетрадку с фломастерам и корректором. Когда дают новые ТСЖ папки для вложение договора и писем, которые накапливаются за ведение ТСЖ не куда складывать...

# Сарториус2015-05-06 03:36:12
Да, неистово поддерживаю. Больше полугода прошло, а написать про гоп-компанию, базирующуюся на законах девяностых и подобиях северокорейских вождей госпожи директорши и её прислуге, хотелось бы.
Про опоздания - правда, 200р минималка, считают посекундно )) Трудового договора нет, туалетной бумаги, мыла и тёплой воды - тоже, зато в пиджачках ходить заставляют )
Текучка огромная. Про условия труда вам тоже никто и ничего не скажет.
Есть история, когда женщину уволили просто так и приписали ей в трудовую что, якобы, она была в пьяном виде на рабместе.
В общем, хочется поучаствовать в мегаэкстриме - велкам на поработать :)
# АРИНА2014-08-28 15:25:42
Да, это правда. Еще могу добавить, при печати квитанций или других документов испорченные листки работник возмещает за свой счет. В руководстве компании так называемое "кумовство", родственники одни. Я там отработала 3 месяца, уволилась по собственному желанию, заплатили только офицалку 5300 за последний месяц учитывая, что там в порядке вещей выходить по субботам работать и эти дни дополнительно не оплачивают. Вообщем хуже компании не знаю.