Отзыв о компании Коллегия юристов "Фемида-групп"
Добавлен: 17:49 23.09.2013
Сайт:  femida-groupp.ru
Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  Юридические консультации

Никнейм: Владимир Рожанковский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Приятная секретарша и грамотная речь отвечающих на первый звонок.

Я - не сотрудник компании, а её клиент. У меня был весьма простой иск против туроператора. Договор о предоставлении услуг был составлен некорректно, доверенность - тоже. Видимо, в суды посылают студентов юридических вузов без опыта работы - ничем иным такие "косяки" объяснить невозможно. Финал также оказался весьма предсказуемым: на предпоследнее заседание суда вместо моего молодого адвоката прислали её такую же молодую коллегу, которая не знала существа дела, а на последнее заседание - вообще не явился ни один адвокат, т.е. это, как правильно кто-то уже в этой ветке заметил, стопроцентное кидалово. Жаль времени, потраченного впустую, своей наивности и, разумеется, денег.

# Синерджи2014-04-17 15:54:51
А я тот, кто представлял интересы ответчика в суде с участием господина из этой конторы в качестве представителя истца. Я бы не рекомендовал обращаться к этим людям, поскольку они не являются профессионалами. Не экономьте на юристах. У Жванецкого по этому поводу есть замечательное высказывание: "Вам не повезло. Специалист, который лечит, в отъезде, но есть второй – не хуже. ..... Лечение стоит дорого, но можно и не платить.Нянечкам, сёстрам обычно платят, но они ухаживают и так. Поэтому я вам советую подождать специалиста, договориться с нянечкой и заплатить. Но можно этого и не делать. Если вас не интересует результат". Поверьте, за 35000 рублей найти нормального юриста очень тяжело.
# Наталия2013-12-14 17:16:19
меня кинули абсолютно так же, развели на 35т и все, итог-на обжалование в мосгорсуд явился совсем не тот адвокат, с кем составляли договор, вообще с дркгой "конторы", жалобу составили в последний момент, исчерпали все нервы, дело проиграли естественно), причем попала на них не с улицы, а по знакомству с неким Тиграном...разводят людей на деньги и тут же теряют к ним интерес