Отзыв о компании Павелецкий Колбасный Завод
Другие названия: ООО ТД Павелецкий Колбасный Завод
Сайт:  pkzprom.ru
Эл. почта: vakansii@pkzprom.ru
Телефоны: 8(499) 235-53-15

Описание деятельности:  Данные об организации ПАВЕЛЕЦКИЙ КОЛБАСНЫЙ ЗАВОД в районе Даниловский под номером 12550 включают в себя название, сферу деятельности, адрес, телефон и официальный сайт ПАВЕЛЕЦКИЙ КОЛБАСНЫЙ ЗАВОД, а также дополнительную информацию: график работы, скидки, видео, открытые вакансии и отзывы клиентов о работе этой организации.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Май 2013

Проработал пол года, решил уволиться, так как кроме пустых обещаний ничего там нет. Обещали проценты от продаж, а по сути зарплата одна и тоже у всех торговых, хотя есть разница, кто сколько сделал. В общем написал заявление об увольнении, приехал в назначенный день, мне сказали денег нет и так в течении недели. На все мои звонки - говорили денег нет. Прошлось обратится в трудовую инспекцию. После обращения вызвали на завод для получения расчета и трудовой. Расчет дали - 6500 и все, за последний месяц, з/плату не выплатили. В общем компания плохая - это мягко сказано, денег вы там не увидите. Захотите рассчитаться - только через трудовую инспекцию.
Товарищи - НЕ ТРАТЬТЕ своё время.

# Карина2015-08-11 06:12:00
Работала в 2011 году, впечатление от коллектива (бухгалтерия, продажи) остались положительные, на деньги никто не кинул, отношения были отличные. Недостаток в паршивом маркетинге, за счет чего продукция, которая на тот момент, по крайней мере, была отличной, почти нигде не была представлена на рынке, да в крайне неудачном подборе кадров на роль коммерческого директора.
Ну и генеральный - как человек мужик может и неплохой, но как руководитель, увы, оставлял желать лучшего. Хотя возможно все такие, а у меня в голове представления о каком-то идеальном директоре.

Ну а что сейчас там происходит - не могу сказать. Колбаса была вкусная, не в пример большинству.
# гость2015-01-19 17:30:25
все правда
# Марина Сергеевна2014-07-23 12:25:22
Расскажите, кто работал с "Павелецким колбасным заводом", как платят!
Мы поставили им товар с отсрочкой 14б/д, еще в декабре 2013г. и до сих пор не могут выплатить "смешную" сумму 32тыс.250 руб.
Не советую больше им что-либо отгружать. Подписываете документы на 14 дней, смело прибавляйте ещё месяц.
# гость2014-07-23 12:19:34
Да уже не знаете что придумать , хватит врать и начните платить за работу .
# Гость2014-07-17 18:47:52
Уважаемые участники обсуждения, не подскажите, почему одинаковый текст появляется в отзывах различных компаний, я насчитал, как минимум четыре одинаковых отзыва в компаниях не связанных между собой? Где здесь собака порылась?
# гость2014-07-13 19:00:21
Завод, на стадии банкротства. Ищут людей которым можно красиво напеть о ихних возможностях и перспективах. Руководство продаж безграмотное, руководитель отдела продаж не компетентен, и без грамотен, может только торговать а руководить увы... Как только народ начинает разбираться что по чем, убирают сразу. З/п задерживают на 2 месяца и больше, при увольнении, начинают резать по полной. То что обещали при устройстве на работу, все вранье.В компании работают Таджики нелегалы, которые не могут сказать слова молча работают. Постановка целей и задач безалаберное, перспективные взгляды отсутствуют.
# гость2014-07-13 18:54:42
Индюк тоже думал! Не грязь, а правда (ПРАВДА, ГЛАЗА КОЛЕТ) Когда вы прекратите строить из себя, тех, кем вы не являетесь (из говна конфету не сделаешь) ПКЗ как было говном, так и говном останется!!!! Рекламы нет,колбаса тухлая, работать не кому, коллектив стадо ублюдков.
# гость2014-07-13 18:51:14
# Гость2014-07-11 15:32:10
Я думал, устали УПЫРИ лить грязь, почти два месяца было тихо. Оказывается нет, сидят за компьютерами, бдят!
# гость2014-07-04 20:06:35
бла-бла-бла-бла-бла никропидазафилы ПКЗ
# гость2014-07-02 23:25:39
бла-бла-бла-бла-бла, хоть бы документы перевернул, грамотей! Удовлетворяетесь хоть, что пишете всякие оскорбления? Кстати, это ни кому не интересно, кроме вас (обиженных) людей. Я читаю то, что вы написали и даже скулы от смеха сводит. Так держать!
# гость2014-05-20 16:48:23
либа зайдите на сайт антиджоб и в поиски наберите Павелецкий Колбасный Завод.
Граждани начальники ПКЗ будете удалять переписки буду восстанавливать веся перепись у меня на компе .
# гость 2014-05-20 16:42:40
а вот и факты нашлись ссылку вставите без пробелов
http ://orabote.biz
# Гость2014-04-23 22:55:22
на колбасу пустили
# хрен2014-04-21 13:14:24
а где жирная ссука танька заваруева ?
# гость 2014-04-03 17:13:25
конторка вранья и разврата граждани НЕ СУЙТЕСЬ туда
# Гость2014-03-12 14:27:50
Низко з/п не платить во время, и обещать то что не выполняют. А раз вы там не работаете, не вам и судить
# Гость2014-03-11 17:49:02
Если что я и не работаю в настоящий момент на данном предприятии. Просто это все низко то, что здесь устроили.
# Гость2014-03-10 15:41:34
Так не кто и не страдает, просто других предостерегаем от не правильного шага. А вы сначала из болота выберитесь в какое сами же себя затянули
# Гость2014-03-06 18:13:06
Бу-бу-бу, работать идите, а не страдайте.
# Гость2014-03-04 23:28:31
Полностью согласен, что нужно объединиться!По поводу проверки трудовой скажу что у них они постоянные платят штраф и все типо у них никого не было.По поводу зарплаты чем они будут платить если их вонючая продукция никому не нужна и плюс еще долгов выше крыше.
# Гость 2014-02-22 23:28:11
Комментарий коллеги' Пкз-гавно'.
Манжуа там сидит , ну а куда ей на старости лет то , климакс возраста.
Ой а у меня тож есть видео нам нам объединиться и пойти всем вместе в прокуратуру .
# Гость 2014-02-22 23:24:04
Поддержу Алекса , ваш начальник отдела продаж темная личность да еще и кабель в полном смысле этого слова.Да еще и ему бы саморазвитием заниматься , двуличная личность.А насчет Комбата, скажу так : Вы бы так же саморазвитием занялись , вместо того что бы упрекать ' кофе -брейками ' , Да и з.п. бы платили вовремя , а от себя лично вам обещают проверку трудовой , прокуратуры, ФМС и никакими деньгами вы неоткупитесь на этот раз .
# Alex2014-02-19 23:55:21
Комбат это уже не важно, где, когда и с кем. Одно могу сказать как платили так и работали, и Ваши сказки про высокие з/п можете рассказать своему начальнику отдела продаж, кроме как продаж в других делах не сечет, даже других сотрудников просит писать письма ему же, чтобы он подписал и отдал Вам на подпись о премирование. Одним словом "идиотизм".
А по поводу кофе-брейка, личность вы двуличная, говорите одно на словах совершенно другое.
И в-третьих новые специалисты приходят с новыми мыслями и идеями, а когда понимают с чем столкнулись в итоге и работать не охота а точнее вливаются в вашу безразличную серую массу.
# КОМБАТ2014-02-18 10:19:30
Алексу на заметку! Кофе–брейк – непродолжительное мероприятие, необходимый момент приятного отдыха в ходе серьезных деловых переговоров, совещаний, семинаров, а также важный подпункт в сценарии различных корпоративных мероприятий.А у вас эти мероприятия проходили каждый день? скажите с кем?
# ПКЗ-гавно2014-02-15 17:26:23
Манжула Надежда если вы токая умна как говорите так что ж вы там сидите ? может потому что некуда больше не берут , а писать на бывших работников все могут а па факту нечего не сказали в скором времени появится видео о вашем заводе как вы платите расчет так что ждите
# Гость 2014-02-13 00:24:38
Надежда Федоровна , просьба читая отзыв о себе и о заводе -не нервничайте очень сильно а то мало ли удар хватит , а все- таки возраст .
# Гость 2014-02-13 00:20:08
Правда глаза колит уважаемый главбух , вот вас это и задевает .
# Гость 2014-02-13 00:19:02
Значит так : уважаемый главбух , прежде чем оскорблять сотрудников вы на себя посмотрите ,- вы не личность ,-вы человек у которого отсутствуют элементарные нормы поведения .Вы невоспитанная женщина в возрасте , которая боится потерять место , ну это понятно до пенсии немного и Вас никуда не возьмут .Вы для начала займитесь собой прежде чем кого-то оскорблять.
Поменяться все собрания с Вашим участием , когда вы в открытую оскорбляете старших по должности вам сотрудников. то , что у кого то испытательный срок , вас это не должно волновать , ворона в возрасте являющейся элементом дедовщины на заводе . вы бы задумались .
# Манжула Надежда, Главный бухгалтер завода2014-02-12 14:40:57
Уважаемые, бывшие, коллеги! Хочу обратиться к Вам с призывом – если Вам что-то не понравилось в работе нашего завода, пишите кто Вы и, конкретно, что Вас не устроило!
В этом случае, Вы сможете получить ответ на все Ваши вопросы! Возможно, дело не в предприятии и не в его руководстве, а может быть, Вы сами не справились с поставленной Вам задачей, и, Вам просто стало обидно, что завод с Вами распрощался?
Подобные анонимные отзывы очень похожи на «лай шакалов» и предполагают только то, что бывший сотрудник просто хочет, подпортить репутацию завода, при этом, ОЧЕНЬ сильно боясь, что оценка его собственных «рабочих качеств» появится в сети!
Лично от себя могу сказать, что мне бы больше не хотелось работать с людьми, которые не имеют понятия, для чего нужна доверенность, почему необходимо подписывать накладные и ставить на них печати, зачем возвращать назад документы, если продукцию уже отгрузили, и т.п. вещей, касающихся работы торговых представителей.
Сотрудникам, заявляющим себя специалистами высокого уровня в области продаж, кадров, маркетинга, и т.п., и ничем, не подтверждающим свою квалификацию во время испытательного срока, а, наоборот, ухудшавшим ситуацию, сложившуюся до начала их деятельности, несмотря на то, что их принимали на работу явно не с целью подарить денег - попробуйте пройти обучение по избранной Вами специальности, это поможет Вам в дальнейшем трудоустройстве.
# Гость2014-02-10 17:48:41
Завод говно
продукция говно
следовательно руководство говно
# Гость 2014-02-10 17:14:21
Уважаемый товарищь " Комбат " а он же генеральный директор , правда глаза колит.
Вы бы лучше не обманывали при оформлении. Делаете из себя белого и пушистого ,устроили дедовшину.Про интим предлагаемый все верно, не бывает такого что б все сотрудники не угодили. Не суйтесь на этот завод .
# Гость2014-02-08 04:51:32
комбат а вам надо меньше врать на собеседованиях, а по поводу кофе и чая, на планерке сами это разрешили, так что утренний кофе брейк не кто не запрещал, и не надо применять двойные стандарты, спуститесь с неба на землю.
# комбат2014-02-07 16:19:20
Уважаемое гостевое необразованое "Юное" поколение научитесь Работать, а не лясы точить .Если плохо с головой работайте руками .Но оскорбление как минимум всего коллектива предприятия говорит только о вашей несостоятельности и необразованости.
# комбат2014-02-07 16:11:31
Alex тебе меньше ныкатся нужно с чаем и кофе в переговорке, и смотриш денег заработаешь .
# Гость2014-02-03 23:50:19
Больше грязи, Господа!
# Гость2014-02-02 12:54:13
Соглашусь с Гостем Этот завод нужно уже давно закрыть грязь разводит само руководство завода и за работу платить надо а за бесплатно работать никто не будет.Там не только начальство предлагает интим но и отдел кадров Наталья предлагает интим женатым новым сотрудникам оскорбляя за глаза их жен.Уважаемые Торговые Представители не тратьте свое время силы и нервы на этот гадюшник!!!!!!!!!!
# Гость2014-01-31 15:27:42
Добавлю еще ,торговых заставляют увольняться угрожая уволить по статье.Завод банкрот без пяти минут .Коммерческий директор как и сам генеральный хоть и женаты оба кабели,намекают молодым девушкам на интим в прямом смысле этого слова .
# Гость2014-01-31 15:23:28
Соглашусь с Alex , обещали недельную задержку по зарплате , в итоге не платят по три четыре месяца.Коллектив как и сам генеральный директор дерьмо , царит дедовшина молодежи там делать нечего выживут вместе с руководством.Обманывают на каждом шагу , при проверках платят бабло лишь не оштрафовали.На предприятии работают нелегалы , черная рабочая сила за копейки которым просто деваться некуда так как ни разрешений ни зп не платят аж с сентября .Недавно на собрании сам генеральный Михалев К.В.Объяил всему коллективу что денег не будет еще месяца три , и что б затянули пояса.Интересно чьи это проблемы, все пришли работать. Много проблем при увольнении урвут все лишь бы выдать меньшую сумму.Господин Ку-Ку является близким другом генерального , человек дерьмо хает только так всю продукцию и сам завод. Так что нечего там делать .
# ALEX2014-01-31 14:38:47
Господин Ку-ку на. Вы тут все хвалите компанию, а на едине хаете как продукцию так и компанию. Ваши слова: "Продукция компании дерьмовая". Так что Вы человек не постоянный, как и Ваши умозаключения.
# Ку-ку на2014-01-30 17:57:12
Вместо того чтобы грязь развозить, работали бы нормально!!!
# ALEX2014-01-30 10:11:15
Компания сейчас в глубоком кризисе, торговые бегут из не выплаты з.п. обманывают их на каждом шагу, новый персонал увольняют так как платить не чем. Руководство отдела продаж без грамотное, обещают многое по факту платят только белую з.п. прописанную в договоре, что является минималкой по ТК. Если Вам не жалко времени своего туда можно пойти, если Вы хотите перспектив, своевременности и понятности то туда лучше не суваться, при найме на работу не говорят о нюансах которые в последствии сказывается на з.п.
# ??????2013-12-29 14:07:13
Уроды ебаные кинули перед новым годам суки. Люди некогда не идите туда там пидары и кидают народ на деньги зарплату вобсче не платят
# Торговик2013-12-12 19:39:02
Твари поганые кинули с деньгами, пол-года въёбывал как папа-карло и больше 15 не имел,,,,,,,

а на последок вообще 6500 выдали, братья топтуны не суйтесь туда, это кидалово !
# уважаемый2013-12-12 19:37:19
Это кто такой написал! по поводу з.п. пишут правду как такое возможно делаешь на 1 миллион получаешь 15000 это с большой задержкой делаешь на 600 т.р. получаешь 15000 т.р. а при расчете выплачивают только белые отпускные 6000т.р
Руководство ГАВНО Наташа жирная свинья врет вам и в глаза и некроснеет Рома врун и сказочник Михалев паникующий анус Михалева миньетчмца таких есче поискать надо
ВООБЩЕМ если хотите на холяву поработать идите
# Гость2013-12-02 10:29:25
Всем добрый день.
На самом деле ,очень положительная компания.
Торговые представители не хотят работать,хотят что б все и сразу а так не бывает.
З.п. выплачивают вовремя,руководство хорошее.
Ничего отрицательного не могу сказать.
# филя2013-09-23 17:31:27
Компания отстой, по заработной плате кидали постоянно, обещали одну, а платили совсем другую. При увольнений все возвраты вешаются на торговых, и оказываешься еще в минусе. Торговые больше чем полгода не задерживаются. В общем, не советую идти работать в эту контору.
# владимир2013-09-23 17:30:45
Контора плохая. Проработал там 2 месяца торговым представителем. Получил зп. 35 т. р. за 2 месяа. ( ( Вот так! А обещали. 35000+ГСМ 8000+1000 моб. связь за месяц!
# игорь2013-09-23 17:30:10
Торговым работать вообще не вариант. Полностью согласен с предыдущем отзывом. Постоянно обещают и не платят. Люди, не теряйте своё время на эту галимую компанию. СЕРЬЁЗНО ПРОДИНАМЯТ.
# влад2013-09-23 17:29:27
«За не аттестацию рабочих мест предприятие привлечено к административной ответственности».

Юго-Западной транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об охране труда в ООО «Павелецкий Колбасный Завод».
Проверкой установлено, что на предприятии не проведена аттестация рабочих мест по условиям труда.
В соответствии с требованиями ст. 212 Трудового кодекса РФ от 30.12.2011 № 197-ФЗ (ред. от 18.07.2011) работодатель обязан обеспечить проведение аттестации рабочих мест по условиям труда с последующей сертификацией организации работ по охране труда.
По результатам проверки Юго-Западной транспортной прокуратурой в отношении ООО «Павелецкий Колбасный Завод» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде и об охране труда – влечет наложение административного штрафа на юридических лиц – от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяносто суток), которое рассмотрено Государственной инспекцией труда в городе Москве - 27.02.2012 общество привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.
Также прокуратурой направлено исковое заявления в Симоновский районный суд г. Москвы об обязании ООО «Павелецкий Колбасный Завод» провести на предприятии аттестацию рабочих мест по условиям труда.