Отзыв о компании Алексеевка Химмаш
Добавлен: 16:47 23.09.2013
Другие названия: АлексеевкаХиммаш ТД
Сайт:  azhm.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Чита, Белгород

Никнейм: Сергей Ш-ов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Рабою уже более 2 лет. Очень доволен. Коллектив - как хорошая семья. Все поддерживают друг друга. Если необходимо отлучится по личным проблемам - всегда понимание. Так как компания стремительно развивается - очень много нового внедряется, формируется структура и есть возможность поучиться многому и карьерный рост. Директор - профессионал у которого есть чему поучиться. С зарплатой все хорошо. Рекомендую

Отрицательных сторон нет. Есть небольшие организационные нестыковки связанные с проблемой роста и развития.

# Антон2018-02-25 22:11:24
Читаешь и смешно....))
# Дарья2014-05-16 02:33:46
Сотрудники Алексеевка Химмаш, прошу (пока по-хорошему) убрать мою фамилию изо всех комментариев. Первое - это прямое нарушение закона о персональных данных (свои ФИО я оставляла в анкете в отделе кадров и у ген.директора Наталии Токаревой), второе - оскорбление и клевета. Хамства я не потерплю.
# Сергей Ш.2014-04-02 16:24:02
Лобкова Дарья - вы жалки и смешны. Вам лучше молчать и не трогать бумагу ни при каких условиях.
# Дарья2014-04-02 16:02:27
Ааааа )))) Совсем сказать нечего? Стыдалище!

# Сергей Ш.2014-04-02 14:21:02
Лобкова Дарья (пиарщик, журналист) немытая ходит - мыла нету. Смотри скоро сезон мух...
# Дарья2014-04-01 15:39:35
Явно тут нехорошим попахивает... Пока на ведущих местах будут сидеть неграмотные люди, ни о какой эффективности и высоком KPI компании и речи быть не может!

На мыло непрофессионалов, хамов и подхалимов!
# Роман2013-10-22 00:31:08
Что-то на пи3дёшь смахивает...
# Ингеборге Допкунайте2013-09-30 15:42:22
Сергей Лазарев после распада SMASH, проигрыша на Евровидении и разрыва с Лерой совсем плох. И какая ему разница кто такой Сергей Ш-ов. А компания хорошая, судя по отзывам.
# Сергей Лазарев2013-09-27 15:40:14
Сергей Ш-ов это Сергей Шополизов чтоли