Отзыв о компании Веллнесс Косметикс, ООО
Добавлен: 00:58 22.09.2013

Описание деятельности:  Данная компания обзванивает физические лица и приглашает на бесплатную СПА-процедуру, на которой девушкам и женщинам активно "впаривают" косметику "Дешели" за 45000 рублей, при этом так наседают, что люди подписывают кредитные договора на эту гадость. Схема похожа на продажу пылесовов "Кирби". Это мошенничество!

Никнейм: Алеша Брежнев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Во-первых, уже не Дешели, а косметика Rosactive и Biosmos! Во-вторых такой же развод!!! Мало им того, что людей разводят, эта косметика стоит не более 800 руб. за единицу, так еще и сотрудникам не платят!!!

# Марина2014-04-08 20:53:34
Позвонили по телефону, сказали, что на мое имя оставили сертификат и пригласили на процедуры для волос, + ламинация, + тушь Шанель в подарок.. Звонят с разных салонов мне часто, здесь сказали, что косметику используют итальянскую, согласилась прийти на процедуры.
В итоге девочка в кабинете после пары классических слов про их косметику и центр, радостно сообщила, что процедура будет стоить 790р. (!) при том, что по телефону мне конечно же об этом не сообщили. Конечно же я отказалась! И никакие доводы, что это "совсем дешево для процедуры ламинации" на меня не подействовали, потому что это настоящий обман и развод. И иметь дело с салоном, работающим по такой схеме, совершенно не приемлемо. Мне говорили, что я неправильно поняла, и процедура для лица бесплатная, и я могу ее пройти. Никакого желания отведать этого "сыра" у меня уже не возникло. Эти люди потратили мое время. И это чертовски неприятно...:(((
# Алена2014-01-31 02:34:08
Кажется автору совсем без разницы на вопросы которые ему задают. Видимо автор или разводчик или конкурент.
# Алексей2013-11-02 12:45:46
Откуда у Вас информация о цене 800 р за единицу Rosactive? Предоставьте пожалуйста прейскурант чтобы, больше похоже на развод с вашей стороны
# anonim2013-09-23 01:17:11
абсолютный бред!!работала в этой организации, платят,при том неплохо
# Алеша2013-09-22 01:01:11
Тупо развод!!!!