Отзыв о компании Пармалат МК (Докукина 16)
Добавлен: 00:32 22.09.2013
Другие названия: ООО Пармалат МК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  parmalat.ru
Эл. почта: Пармалат МК (Докукина 16)
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток
Телефоны: 9612930

Описание деятельности:  Оптовая продажа

Никнейм: Панда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

1.график должен был быть с 8.00 до 17.00, а по факту было с 8.00 и до как получится. Не редко приходилось уходить в 20-21 часа. Если опаздываешь хоть на 5 минут(на московские пробки и семейные обстоятельства никому нет дела), то в конце месяца пишешь объяснительную за каждое опоздание.

2. Система в компании построена таким образом, что каждый оправдывается и изворачивается перед своим руководителем, и так далее до верхушки компании. Тем самым искажается то, что на самом деле происходит.
3. Отношение руководства к сотрудникам, как к отбросам. Сделан план на 100%, тебе скажут, плохо, ведь мог же больше.План не главное все должны работать за идею!!!!!!!!!! самое главное МАСТРИНЫ не выполнил план ты куевый сотрудник..
Когда отлично выполняешь свою работу, то тебя не похвалят, а только скажут, что ты выполняешь свою работу. Каждый раз тычут тебя во все инструкции.Есть должностная инструкция по ней и работай!! Еще самое ужасное (но это мне так “повезло”), что Черкасов руководитель, человек настроения, если утром настроение плохое, то у всех подчиненных соответственно весь день будет такой настрой.
Каждое утро Дмитрий Черкасов говорит что нас уволят за не правильное заполнение МАСТРИН, пугают АФОНАСЬЕВЫM

4. Ужасное взаимодействие между отделом по работе с клиентами и отделами.

5 Черкасов ничего не внедряет!!!! В компании нет у него изюменки только орать может, и больше ничего поскольку почти 20 лет работает в пармалате, и не чего не знает о работе в других компаниях. Компания постоянно пытаеться достичь результатов но Черкасов Баран тупой!!!!!!!!!! но пока там Дима Черкасов компании не видать успеха,Якобы это работает в Европе, будет работать и в России. Но только Фокин Геннадий только Нормальный человек...
4. Просто дебильная система отчетности. Ведешь МАСТРИНУ ГОВНО, ВСЕ ОТЧИТЫВАЮТСЯ ПО КПК на каждого клиента, кото Приезжаешь с полей в офис утром, сидишь тупо заполняешь эти мастрины. Надо их конечно в полях заполнять, но попробуй это сделай, когда нужно посетить как можно больше клиентов и продать как можно больше товара. Можно несколько часов сидеть, пока не заполнишь, не уйдешь. Иначе объяснительная. Все время грозятся увольнением. Руководство считает, что это лучшее место работы, и лучше не найти. Смешно конечно.
5. Большая текучка кадров. Отдел по работе с клиентами полностью меняется каждый год, т.к. общие планы заоблачные. А Управляющему надо как-то оправдаться перед руководством, вот и убирают “балласт”.
6. постоянно находишься в состоянии стресса.

# ушел...а точнее убежал из компании сам !!!)))2014-01-05 19:57:21
Все верноооо!!! Черкасов жжеееееет )))))))))
Фокин Гена-нормальный человек! Приятно общаться с ним!
Но вот Черкасооооов ............. )))))) фашист )))
Ничего не изменилось!!!!!!!))))))))))))
# Работал2013-10-10 21:13:15
Всё верно)))) Пять лет назад так же было - ничего не изменилось))))) Каждое слово - так и говорили))))
# Бывший 2013-10-02 23:12:12
"6. постоянно находишься в состоянии стресса" - в точку! На работу - как на каторгу!. И как меня хватило на целых полгода - ума не приложу!
# работал в компании2013-09-24 03:00:26
Поооооолностью согласен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))