Отзыв о компании ООО "ШтатИнвест"
Добавлен: 17:30 21.09.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Псков
Телефоны: +7(8442) 500-530

Описание деятельности:  Услуги по предоставлению персонала, лизингу персонала, аутстаффингу в области производства. Основная деятельность - обеспечение крупных промышленных предприятий страны квалифицированным персоналом рабочих специальностей.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Май 2012

Трудоустраивался в эту компанию для работы вахтой сварщиком. Сначала испугался, что это кадровое агенство, но оказалось, что прямой работодатель. Трудоустройство бесплатное, все официально. Зарплата приличная и своевременно выплачивалась. Работал по схеме 30/15. К месту работы добраться помогли, все расходы оплатили. Работой был доволен. Если бы не жизненные обстоятельства, никогда бы не ушел с этого места работы.

Не всегда можно выбрать конкретный район для работы вахтой.

# роман 2015-02-16 15:40:18
Что? ещё хочу добавить проезд обещали оплатить,оплатили только когда приехал на вахту,отработал от звонка до звонка,а уезжал уже за свои,еслибы остался,то на 2 вахту то оплатили-бы, короче полное кидалово,и ещё чистично оплатили за декабрь 2014,но не всё 2отзыв,г Волжеский ,завод ЗЕТО''
# роман 2015-01-03 21:44:51
Я сам из этого региона,а точнее с г. ВОЛЖСКИЙ . Я обратился в эту компанию, та как она местная, думаю местная не обманут,а оказалось не,имеет значение.,всё попорядку прегласили по обещяли,поверил отправили в г.ВИЛИКИЕ ЛУКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛ., ЗАВОД '' ЗЕТО'' ,сам токарь-уневерсал,скажу только за токарей , преехал на зделку ,а в этоге инструмента нету ,станок в полоремонтном состоянии,и конторе плевать , они уже своё получили , а ты в ж..п.., говарю только за токарей.,..
# андрей2014-01-24 00:24:52
брехня зарплата чёрная условия жуткие 12 часов. в