Отзыв о компании инновация
Добавлен: 16:04 21.09.2013
Другие названия: ИП Силецкий ИП Орлов Партнёр

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа книг, сувениров.

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет положительных сторон!

Приехал на собеседование. Рассказали, что в мои обязанности входит доставка печатной продукции по юридическим адресам! Договорились, что приеду на следующий день на пробную поездку! Приехал, дали инструктора! Сели ко мне в машину и в путь! Первый же адрес меня убил! Пришли в фирму, этот инструктор начал спрашивать сотрудников понравились им товары, что были привезены ранее! И сообщил, что привёз много всего интересного! И начал доставать из сумки всякое говно!( книги, сувениры и т.п)! И так по всем аресам! Короче- тупая торговля, (при собеседовании об этом не слова не сказали), дебил-стажёр, развод полный! ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!

# Андрей2015-03-29 22:13:53
спс за предупреждение!
когда наконец за обманы такого рода начнут судить?
надеюсь, когда-нибудь жуликам это аукнется!
# Александр2014-09-18 16:02:03
Спасибо за отзыв, хотел уже ехать....Были сомнения, во-первых № телефона сотовый, затем не конкретное время собеседования...Да только место нахождения видимо поменялось, сейчас приглашают по ул. Лазо
# Виктор2014-08-05 00:02:23
Ай спасли от блудняка, как чуял . спасибо за отзыв , в голове все сомнения расставили по местам
# Андрей2014-04-28 14:47:29
Тоже ходил на собеседование. Но наткнулся на отзыв. Спасибо, что предупредили.
# Zorro2014-03-20 01:28:55
Это сетевой маркетинг , принцип пирамиды .ОПАСНО!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!
# игорь2014-03-11 12:54:24
ребята!спс за отзыв.чувствовал,чтокакая-то хрень здесь.
# Антон2014-03-05 18:11:13
спасибо за отзыв. Хотя голос девочки по телефону понравился, приятный, не тарабанила, как в основном бывает хаха
# Николай2013-12-18 11:33:02
Большая текучка, так как нужно продавать, по факту это менеджер по продажам, на собеседовании об этом не говорят.
# валерий2013-12-16 13:53:20
спасибо!хотел уж было позвонить!близко к дому,вот и мелькнула мысль!)
# валерий2013-11-19 08:43:43
сталкнулся с таким же предпринимателем.все один в один как расказано ,только дело было в новокуйбышевске самарской обл.
# Александр2013-11-07 23:09:37
Спасибо ребята, что подсказали. Я думал им позвонить, теперь точно не буду.
# михаил2013-11-02 01:13:55
Такая же фигня,никто не говорит правду! Обещают 29000, а что в итоге и из чего сложиться зарплата не говорят! Работают с наличкой без всяких отчетных документов,куда только налоговая смотрит?!
# АНДРЕЙ2013-10-01 20:53:04
спасибо
# Алексей2013-09-28 23:42:32
Приехал на собеседовании,обещали з/п на испытательный срок 30 т.р.,этого не произошло,заплатили 10((
Обещали после первого месяца работы официальное трудоустройство,его в этой фирме вообще нет!
Оплата бензина не соответствует расходу!
Вообщем кому дорого своё время и деньги,советую не лезть в эту развод-контору!!!