Отзыв о компании SEQUOIA CREDIT CONSOLIDATION
Добавлен: 15:04 20.09.2013
Сайт:  sequoia.ru

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Люда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ой.....ну разве что вкусная выпечка рядом с офисом.
Всем кто все таки решится устроиться сюда - желаю большого терпения, выдержки и пожалуй обеспеченных близких родственников.

от собеседования до работы.
работала я в call-центре другой компании. Решила уйти работать ближе к специальности, а именно искала себя в финансовой сфере. Каким то чудом пришла на собеседование, где меня встретила милая девушка, которая очень красочно описывала мне вакансию, перспективы роста в компании (приводила множество примеров о том, как руководители приходили в эту компанию работать специалистом по взысканию задолженности и выросли).
Я окрыленная дождалась приглашения (общалась и с руководителем подразделения и проверку СБ проходила (отдельное собеседование в день выхода).
Пришла и О БОЖЕ, что я вижу?!? очередной call центр без всяких перспектив. Спрашивала у ребят которые давно работают - как сидели так и сидят на своих должностях (максимум оклад повысили на 2-4т.р.) это за годы работы в компании.
Работа сама по себе не особо приятна в call-центре, а тут еще хлеще. Звони и выбивай долги из людей (наркоманы, алкоголики либо полоумные какие то), общаться с ними нереально....первая з/п будет без % (сразу предупреждаю что бы вы не надеялись) дай бог 20 000 заплатят.
Если вы хотите работать с такого рода категорией граждан - вам сюда!
Но если вы как и я рассчитываете на работу ближе к финансовой сфере - здесь вам точно делать нечего! (идите в банк хоть какие то перспективы)
Негатива сильного к компании не испытываю как некоторые пишут...но и спасибо сказать не за что...
Хочется пожелать компании, что бы она перестала обманывать и обнадеживать кандидатов, у меня сложилось такое впечатление, что у вас есть костяк (человек 10 которые постоянно работают) а остальные временные разменные монеты, которые постоянно приходят и уходят (это я поняла из того как со мной общались ребята объясняя суть работы - видно что их задолбало это уже...ну оно и понятно...)