Отзыв о компании ООО ФОН
Добавлен: 13:23 20.09.2013

Регионы работы: Белгород, Саранск

Никнейм: оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Напрочь отсутствуют.

Не перечесть.Отношение менеджера к персоналу как к быдлу или стаду овец, куда сказал, туда должны идти и молча. стоит только возразить, уволен в этот же день. Штрафами замучил, не туда посмотрела, не туда стала.Часто устраивает корпоративы без всякого повода и заставляет туда идти, если не хочешь идти, значит будешь работать ночь, даже если у тебя выходной.Откажешься-уволен.Работа сменная, но смены как таковой нет, заставляют работать на всех точках, часто бывает, что по 3 ночи подряд.Отказался- уволен.Его ответ всегда один: будешь работать как я сказал.Менеджер Трудовой Кодекс в глаза не видел.Официальная зарплата мизерная.А из неофициальной штрафы вычтут и тоже мизерная.Ежедневно всех операторов на рабочих местах приезжает и спрашивает, то мотивацию, то еще какую хрень, кроме этого на собрании все пишут ежемесячно тесты, а там вопросов видимо невидимо.Они сами ответы на них не все знают. Вобщем это такая лажа, на которую нельзя вестись.Мой вам совет, обходите подальше этот Фон."ФОНИТ ОН СИЛЬНО"