Отзыв о компании Анвог
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  evgroup.ru
Эл. почта: Анвог
Телефоны: 506-17-39

Описание деятельности:  Задержки по заработной плате могут достигать нескольких месяцев. Присутствуют вычеты из заработной платы. ТК не соблюдается. Компания ведет черную бухгалтерию - отказывает в официальном устройстве сотрудникам и незаконно ведет операции наличного расчета.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Ярко выраженный черный PR! Как же вы, уважаемый, умудрились так долго продержаться в этом "жутком" месте? :) Обычно при многомесячной задержке ЗП люди ищут "лучшей доли", а Вы аж три года продержались на зарплате без повышения - герой! А насчет черной бухгалтерии и ТК - это серьезное обвинение, которое Вы не удосужились подкрепить даже своим именем, наверное оно просто есть в черном списке сотрудников? Ссылку на подобный список можно найти даже в подвале данной страницы.

Считаю, что администрация сайта зря организовала отзывы по принципу гостевой книги, где никто за свой "голос" ответственности не несет. А таких обиженных "специалистов" (читайте - бездельников уволенных в разгар кризиса) по Москве ходят сотни. Не позорьтесь - уважайте себя хоть немного!