Отзыв о компании ооо строймаркет групп
Добавлен: 21:25 19.09.2013
Другие названия: группа компаний
Сайт:  stromarket.ru

Описание деятельности:  Перепродажа металлопроката

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Близость к метро.

Во время моего больничного, разворовали мою клиентскую базу и удалили ее с моего носителя, после чего и уволили. Если вкратце, занимаются только перекупкой, своего металла нет!!!! Цены на продукт ужасно высокие. Найти клиентов очень сложно, т.к. как на рынке к фирме нет доверия. Нет даже собственной газели, весь транспорт наемный, в фирме всего 6 человек. Люди не тратьте свое время!

# Елена2014-10-23 15:57:23
Уважаемый Аноним забыл тут написать, что больничный лист был сделан по знакомству, чему есть доказательства (переписка с просьбой сделать больничный лист) -это раз. Был сделан звонок в лечебное учреждение (л.у.), которое выдавала этот больничный лист, для подтверждения подлинности данного документа. Информацию о подлинности л.у. так не подтвердили, испугавшись кинули трубку – это два. Уважаемый Аноним был пойман на копировании коммерческой информации компании. После всего выше указанного состоялось общение с предыдущим работодателем , который дал, мягко говоря, не очень хорошую хакартеристику о данном сотруднике . Аноним был много раз пойман на вранье.В связи с чем, было совместное решение о расторжении договора. Я думаю, что ни один работодатель не хотел бы иметь трудовые отношения с таким не добропорядочным сотрудником. Что касается доверия к нашей компании, оно подтверждается тем, что на рынке существуем уже более 8 лет. За это время отлажены деловые и постоянные отношения со многими крупными заводами. И что еще не маловажно, нет текучки в кадрах. В компании слаженный постоянный коллектив, который работает уже не первый год. Имеем два офиса: Москва-Оренбург. Считаю, что этот отзыв не имеет под собой никаких оснований. Думаем, что данный отзыв обоснован собственной не состоятельностью в области продаж и элементарной местью. Но мне кажется, что человек должен отдавать отчет в своих поступках и в данной ситуации нужно злиться только на себя. Всем спасибо за внимание. У кого будут вопросы, обращайтесь за более подробной информацией.
# Дмитрий2014-05-28 17:09:55
Спасибо за предупреждение, нормальные компании заботятся о своей репутации! Пригласили не поеду!