Отзыв о компании ООО Рг-Софт Проект Консалтинг
Добавлен: 17:42 17.09.2013
Другие названия: RG-Soft
Сайт:  rg-soft.ru
Телефоны: +7 (495) 989-22-16

Описание деятельности:  Консалтинг в области 1С, 1С: Франчайзи, Сертифицированный центр разработки с именным сертификатом от фирмы 1С. Москва, М. Ленинский Проспект, Ул. Вавилова, Дом 5, Корп.3

Никнейм: Сотрудник РГ-Софт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

1. Читаю и удивляюсь. Люди, которые здесь НЕ работают, знают, что у нас мизерные зарплаты и все плохо. А те 60 с лишним человек, которые здесь работают (большинство больше 5 лет), даже не догадываются как ужасно нам приходится. И сидят здесь за печенюшки и пашут не поднимая головы. Смешно, честное слово.
2. Если зарплата БЕЛАЯ, значит есть и больничные и отпускные (все в соответствии с законом).
3. Очень неприятно читать ту грязь, которая здесь льется. Похоже на старую обиду, когда хочется сделать гаденько хотя бы таким способом.

Все минусы могу отнести к рабочим моментам, которые решаются конструктивно.

# Ларчев2014-03-28 20:05:36
Был на собеседовании. Все тесты прошел на ура. В офисе полно нелегальных мигрантов.
# Сотрудник НЕ РГ-Софт2013-09-25 02:32:39
Аня, ты молодец. Все правильно говоришь!
Так как там у вас с соблюдение ТК? Все в порядке? Больничные, отпускные?
А то текста много, информации ноль.
# Аня2013-09-24 15:47:28
И еще:
А Вы в курсе, что такое конфиденциальная информация? Одно только имя, без указания фамилии, должности, конкретного времени работы, оклада и пр., к этому не относится - если уж на то пошло, то отзыв Андрея с указанием им же информации о нем и указанием конфиденциальной информации о ставках в компании и др. информации, вот это как раз попадает под несоблюдение договора о конфиденциальности подписанного им в нашей компании. Но так как то, что он написал в своем отзыве сейчас уже не имеет значения, у нас многое поменялось, то мы особо не обижаемся) Некоторые программисты, которые работают у нас давно иногда не желают вникать , как все устроено в компании, думаю их винить за это не стоит - им больше кодить нравится, чем трать время на разбор документации в компании.
# Аня2013-09-24 15:31:39
Гость: Вырванная из контекста информация не считается достоверной. Привели бы уж тогда весь текст вакансии - опыт работы 1-3 года минимум, наличие сертификатов, подтвержденные знания и опыт, отбор проходит на основании тестовых заданий по программированию и консультированию, + общение с РП, если Ваши знания оказались намного ниже заявленных требований и тесты Вы плохо прошли, то рассчитывать на хорошую фикс. зар. плату у нас на данный момент точно не приходится. Средняя З/П по Москве для опытных специалистов или для всех кому захочется?
Возможно, мы предложили альтернативный вариант у нас, пройти обучение и повысить свой уровень. Из 45 консультантов-программистов разного уровня в компании оклады, з/п обозначенную на hh и больше, имеют 30 консультантов, программистов, ведущих специалистов и РП. Голословные обвинения тут не к месту.
# Гость2013-09-20 12:37:50
Захожу на сайт hh, смотрю описание вакансии ” Консультант-программист 1С (Программист 1С)” и вижу:
• Фиксированный оклад (от 70 000 до 100 000 - обсуждается на собеседовании) + премия, которая ограничивается только Вашими возможностями;
Вы только вдумайтесь
Фиксированный оклад от 70000 р. + премия
А почему мне при устройте, предложили всего (12000р. -13%)=10440 ?
Зачем вы врете?
Уберите срочно это вранье, хватит обманывать людей!
Или пишите Фиксированный оклад от 12000р.
# И еще2013-09-19 12:41:40
Сотрудник РГ-Софт и Аня пишут тут тоже в рабочее время и " оно кем-то из работодателей ОПЛАЧИВАЕТСЯ" :-)))))

Андрей имел неосторожность выступить тут под своим именем. Так сразу Голубицкий, Аня пытаются ему доказать что работник он никакой, сотрудник не опытный и пр.
Ну с Голубицким понятно, он любую хрень прогонит, что бы з/п не платить. Но Аня... Слов нет.. Аня, ты по какому праву вываливаешь в инет конфиденциальную информацию, которая была тебе доступна как кадровику?
Вот поэтому и представляются бывшие работники (а их тут очень много, не только Андрей) каким угодно именем, что бы вот такой "кадровик" Аня инфу личную не сливала.

Голубицкий, а если з/п белая, то почему твой работник Ставров Илья пишет тут, что с отпускными и больничными полная ЛАЖА?
# Сотрудник НЕ РГ-Софт2013-09-18 22:33:12
Судя по словоблудию на тему "не о чем" "Сотрудник РГ-Софт" - это Роман Голубицкий.
# Сотрудник РГ-Софт2013-09-18 15:06:57
Ответ ППЦ:
1. В описании компании есть указание , что з/п белая. Но в обсуждениях постоянно поднимается вопрос оплачивается ли больничный и отпуск. Поэтому пункт 2 начинается со слова "если".
2. На данный момент Вы работаете в другой компании, которая платит Вам большие деньги и поиском работы не занимаетесь, какой смысл постоянно заходить на страницу компании, которая тебя не устроила? Насколько я понимаю, данный сайт был создан для людей, занимающимися поиском работы и для тех, кто получил положительный или отрицательный опыт работы в той или иной компании. Вам у нас не понравилось - Ваш отрицательный отзыв с указанием конкретной причины поможет людям, которые находятся в поиске. Но Ваши эмоции, вряд ли (они скорее мешают, потому, что кроме информации о низкой з/п в Вашем сообщении конкретики нет). Серьезный, здравомыслящий человек обращает внимание только на факты.
3. Оскорбление человека, которого Вы не знаете, характеризует Вас не с лучшей стороны.
4. Андрей - мнение о тебе, как о сотруднике, у программистов, с которыми ты работал, осталось, как о человеке легком, общительном, готовым поддержать любую беседу, сходить покурить и заняться чем угодно, кроме работы, т.к. вопросы, при этом, в течение всего рабочего дня, так и оставались не решенными. (Косвенным подтверждением этого факта является количество посещений на данном сайте и временем посещения - это рабочее время и оно кем-то из работодателей ОПЛАЧИВАЕТСЯ, если, как ты утверждаешь, нашел отличное место).
# Андрей2013-09-18 10:34:03
Аня 17.09.13 18:55 поддержал(-а) отзыв +1

У этого сайта есть очевидный плюс и для тебя и для людей ищущих работу. После того как эти люди прочитают отзывы и комментарии к ним они условно поделятся на две группы - на тех кому важнее зарплата, и на тех для кого решают коллектив и бесплатный кофе с печеньем. Первым твои вакансии будут не интересны, но зато вторых они точно заинтересуют. Это сэкономит кучу времени всем и поможет избежать той ситуации которая произошла со мной.
Про обиды ты чушь написала, как и про все остальное.
# ППЦ2013-09-18 00:04:53
1.Именно те, кто раньше работал в РГ, а сейчас работают в другом месте могут судить об уровне зарплат в РГ-Софте. Те кто работают в РГ сейчас (ага, больше пяти лет, возможно это первое место работы)- вполне можно себе представить- понятия не имеют о реальном текущем состоянии рынка труда.
2. Совершенно необоснованное следствие Если - значит.
3. Ну и грязи добавим. Какой-то дебильный(в медицинском смысле) текст. Если это технический специалист писал, то, наверно, в РГ-Софте ему самое место, т.к. больше пачки печенюшек он не стоит .
# Аня2013-09-17 20:55:09
Ну вот скажи, Андрей, чем мы тебя так обидели? За те 2 месяца, что ты проработал, мы не разглядели в тебе опытного сотрудника, поэтому и отпустили тебя, даже благо сделали - на курсы отправили. Если ты сейчас нашел работу, то мы рады за тебя, по идее, человек, который доволен своей работой, всегда найдет, чем занять себя и не будет гнаться за прошлым. А как Бит, сервистренд , кто там еще, ты им тоже много разных комментов и отзывов оставил? А нормальная з/п это для тебя сколько? Может тебя просто дезинформировали все 3-4 человека, которых ты спрашивал про з/п. В любом случае, очень жаль, что ты себя так не красиво ведешь, выходит, притворялся порядочным человеком, когда общался с коллегами. Далее, пиши на мой адрес, ты его помнишь, а то уже личная переписка на несколько страниц получается. Никому это не интересно, чужие обиды читать.
# Андрей2013-09-17 19:36:02
Во первых ты не угадала, Аноним, аноним1 это не моя подпись. Во вторых я написал отзыв в котором достаточно ясно выразил свое мнение о компании. Мне есть с чем сравнивать, из трех франчайзи которые я сменил отзыв я написал только об этой. Работа в офисе отвратительно поставлена, зарплаты мизерные, среди рядовых программистов и консультантов ни встретил ни одного кто бы получал нормальную зарплату.
И про возможности не надо тут рассказывать. Реальная возможность там вырасти это сменить работу.

# Аня2013-09-17 18:58:24
Хм, "Бывший сотрудник РГ-софт" - К.А.А? Время работы в компании 2 месяца? А Вы себе жену (мужа) выбираете на основании отзывов предшественников? Для каждого человека компания, которая ему нравится - разная, так же как и другие предпочтения. В моей компании работают единомышленники, кому не подходит компании, тот уходит - это нормально - скажем "не сошлись характерами". Вы бы сначала описали себя - человек, который в компании ищет только деньги, учиться не желает, соображать над задачей тоже? Очень жаль, что мы Вас взяли поработать в свое время, но на ошибках учатся. Я очень надеюсь, что люди, читающие всякую дребедень в комментариях поймут, что они для себя выбирают в этой жизни, какую компанию ищут, если Ваши ценности - это возможности роста, возможность зарабатывать в компании на своих идеях и работе, позитив от работы в классном коллективе, белая з/п, любовь к своей работе, то приходите - мы очень ищем единомышленников !
Если Вы цените только деньги, не приходите - не трате свое и мое время! Спасибо!
# Бывший сотрудник РГ-софт2013-09-17 18:39:19
Потому и не работают потому что уволились, а причиной для этого послужил уровень зарплаты в целом по компании, отсутствие перспектив. А пишут потом что не желают другим в это вляпаться. Это нормально, не надо удивляться.