Отзыв о компании первая опалубочная компания
Добавлен: 17:32 17.09.2013
Сайт:  sgmonolit.ru
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  продажа материалов для монолитного строительства

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

офис красивый

Если хотите унижений пойдите на полиграф к ним! На этом дэтэкторе лжи вы узнаете о себе то что вы наркоман. Они всех сотрудников на палиграфе проверяют. Неуважительно и унизительно всё. Сидят какие-то неприятные толсные злые мужики и явно издиваются над вами, задают сильно личные вопросы и хихикают. Потом вам говорят что вы не подходите...причина выясняется потом что вы наркоман или что-то еще.Я НЕ НАРКОМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Про оружие спрашивают, про воровство!!! Я ни воровал!Социального пакета там тоже нет. Офис только красивый. Отстой вобщем

# Анна2015-05-07 18:57:41
Менеджер по подбору персонала Хаванова Мария Александровна грубая и необразованная хамка! От одного ее звонка я была вынуждена от предложенной вакансии, чему и очень рада! Отзывы о компании оставляют желать лучшего)))
# Наблюдатель2015-04-17 12:18:00
После выявления такой некомпетентности отдела персонала вкупе с имеющимися здесь отрицательными отзывами, - даже резюме отправлять в данную организацию - себя не уважать...))
# Наблюдатель2015-04-17 12:14:38
Да, отдел персонала явно некомпетентен, поскольку, в статье 70 Трудового кодекса РФ речь идет об испытательном сроке, а не о детекторе лжи.
Позор отделу персонала!!!
# Батима2015-03-10 15:09:28
Данная компания ведут себя не этично у нас на территории Республики Казахстан. Они продают опалубочную систему "Гамма" не имея сертификата от завода в Казахстане. Делают через Питер поставку, обманывая непосредственно сам завод. В нашей компании руководитель является одним из пионеров в этой области, имеет авторитет среди клиентов, многие компании знают его и сейчас недоумевают о новом поставщике...
# Тим2015-03-10 00:46:55
Если нет оформления по ТК РФ с первого дня -то это жулики обещающие золотые горы!
# Михаил2015-01-23 16:07:45
офис красивый а так обычные перекупщики у которых даже нет своего склада
# Дарья2014-10-16 01:49:14
Если человек боится полиграфа - значит есть, что скрывать. Проходила также полиграф на ровне со всеми, ничего сверхъестественного не спрашивали. Конечно было немного волнительно, т.к проходила впервые, но не более.
# Максим2014-08-06 04:54:08
Думал устроиться в эту компанию на должность менеджера по продажам, ведь опыт продаж у меня более 10 лет (во Владивостоке работал, а потом в Москве) и собственная клиентская база в этой сфере имеется небольшая, но теперь точно не пойду. Проходить Полиграф не только противозаконно, но и просто паршиво, я ведь не в ФСБ устраиваюсь! А самое смешное: зачем нужны 100% точные данные о работнике? тем более если он просто занимается прямыми продажами!? т.е. работает "на фронте" и приносит реальную прибыль. Скорее всего какой-нибудь "бывший ментёнок" в руководстве сидит, которой на государственной службе реализоваться не мог, вот и придумывает проверки на детекторах лжи и прочие тупые провокации. Да! понял, что фирма "гнильё" и работать у них и с ними вообще не стоит! Чем содержать "Отдел Персонала" и такие методы применять, лучше-бы о прибыли подумали и о сбыте, кадровый ресурс можно использовать гораздо эффективнее: заставьте кадровиков и полиграфологов клиентов искать и прибыль точно увеличится!
# ЦБПФИ2014-03-17 01:33:36
Я не являюсь (и не являлся) сотрудником данной компании.. Но..Уважаемый полиграфолог! Если все это так, то какую школу (курсы полиграфологов) Вы закончили и когда (в каком году)?! Слабо ответить :-)
# Злой толстый хихикающий мужик2013-09-25 14:05:39
Сожалею , что не помню данного жалобщика . Хочеться сказать , что реальные наркоманы в числе соискателей большая редкость и лицо изредка употребляющее траву не приравнивается к наркоманам . Скорее всего в работе было отказано из-за негативных отзывов о соискателе с прошлых мест работы .
# Отдел Персонала ООО "Первая Опалубочная Компания"2013-09-19 19:04:49
Уважаемый Аноним!

Благодарим Вас за Ваш отзыв, это позволяет нам становиться лучше.
Действительно, одним из этапов собеседования в нашей Компании является проведение тестирования с использованием Полиграфа (детектора лжи), которое осуществляется только после письменного согласия работника, что полностью соответствует п. 4 ст.86 Трудового кодекса РФ, который гласит:
"В случаях, непосредственно связанных с вопросами трудовых отношений, в соответствии со статьей 24 Конституции Российской Федерации работодатель вправе получать и обрабатывать данные о частной жизни работника только с его письменного согласия".
Проведение проверки на Полиграфе (детекторе лжи) разрешено ТК РФ (ст. № 70), где сказано, что: "может быть обусловлено испытание работника в целях его проверки соответствия поручаемой работе". Таким образом, беседа с использованием Полиграфа (детектора лжи) является абсолютно законной во всех её проявлениях.
Тестирование на Полиграфе не является ключевым условием принятия на работу в нашу Компанию, и работник вправе отказаться от него. Мы понимаем, что данные, полученные в ходе тестирования, могут быть не 100% достоверными, поэтому решение о приеме на работу не принимается только по результатам Полиграфа, которые, тем не менее, всё равно учитываются.
Кроме того, после беседы с потенциальным кандидатом психологи-полиграфологи помогают руководителю найти индивидуальный подход к новому сотруднику, что позволяет последнему комфортно адаптироваться на новом рабочем месте.
Так как Вы не представились на данном ресурсе, мы не можем сейчас с Вами связаться, чтобы ещё раз объяснить причины отказа в приеме на работу.
Обращаем внимание на то, что данные, полученные во время тестирования, являются конфиденциальными, и мы не имеем права распространять их. В связи с этим на данном ресурсе мы не можем ни согласиться с Вашими доводами, ни опровергнуть их.

С уважением,
Отдел Персонала,
ООО «Первая Опалубочная Компания»,
www.1-o-k.ru
# Георгий2013-09-19 16:58:56
Судя по орфографии это писал таджик ))))))))))))