Отзыв о компании белая птица г. белгород
Добавлен: 16:07 17.09.2013

Регионы работы: Белгород, Ростов-на-Дону

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: 2013

Торговый дом "Белая птица", директор некто Фирсов - личность ФСБшного вида, замкнутая и себе на уме. Практически нечего не делает, только раздувает щеки и умничает. Нго зам Осовин Юрий - болтун каких мир не видел, говорит одго, делает другое, врет постоянно и не отвечает за свои слова и поступки!
Генеральный - Барщук, или как его называют "шоколадный заяц" - нарцисс и самодур!
Не связывайтесь с этой конторой! Себе дороже! и продукция у них не самого высокого качества...
Одно вранье и раздувание щек!
Постоянно твердят, что они белая компания, а насом деле - одна чернуха!

# аноним2015-09-11 03:45:00
Просто жуть, не работа а каторга.Работать надо 11 часов , при этом не просто физический труд, а тяжелейший труд.Температура + 6-7,обед через 6-8 часов после начала смены, график ужасный 2 в день, 2 в ночь, 1 отсыпной и только 1 выходной.Где инспекция по труду ?
# Сотрудник "Белая птица" Курск2015-07-16 17:07:00
Автору, видимо, не повезло. У нас в Курске всё иначе. Достойная зарплата, приемлемый график, начальство прекрасное. Всё, что от тебя требуется - добросовестный, честный и ответственный труд, который вознаграждается по заслугам. А бездельникам там, конечно, не понравиться.
# мы 9.06.20152015-06-09 18:05:13
бес предел, не ценят не рабочих, не специалистов
# работник холдинга2015-03-18 13:52:08
беспредел в компании тотальная эксплуатация граждан рф просто унижают и это наша с вами страна в которой нет места для нас
# Сергей2014-11-10 19:11:47
Все верно. В Белгороде все то же самое. Не советую там работать. Компания стоит на коленях с протянутой рукой, благодаря руководству. Девиз компании - никогда никому ничего не платить!!!
# Есть кто2014-09-18 23:11:46
Некто, если вы его уважали вы просто долбоебы. Ему очень насрать на всех кто его уважает, потому что он моральный урод
# Ира2014-06-11 12:26:28
Автор еще невсе написал. Наверное рука не поднялась всю гадость которая там творится написать.
Все правда!!!
# Владиир2013-12-29 10:51:08
Всё это ПРАВДА.
# некто2013-12-25 10:32:59
барщук был депутатом по нашему округу все его уважали