Отзыв о компании ЕвроЭкспресс
Добавлен: 19:17 16.09.2013
Другие названия: ООО "ЕвроЭкспресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  euroexpress.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Луганск, Мариуполь, Одесса, Первомайск, Харьков
Телефоны: 426-08-58

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность

Никнейм: бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

сейчас нет

Ну вот, ранее высказанные на этом форуме предположения о скорой кончине Еврика как это произошло с Вашим часом, начинают сбываться воочию!!! В центральном офисе что прячется в Вышгороде под киевом, работников практически не осталось, в бухгалтерии, комерческом, СБ, транспортном, ИТ, хозяйственном и т.д. отделах осталось по 1-2 человека и тем з/п не платится месяцами,2 девочки юристки ушли одновременно еще в августе, устав от дурацких указаний,безнадеги на будущее и безденежья. Отдел локальной доставки груза в Киеве парализован, дураков возить безплатно грузы уже не осталось. На складах из-за невыплат зарплат и долгов перед рабочими, масовые кражи грузов и денег клиентов. Ранее уволившимся многомесячные долги по з/п не выплачиваются. Терпение людей на пределе…, а тут свежая и достоверная новость – с 1 октября руководство автопарка №6 за многотысячные долги по неуплате аренды выгоняет со своей територии по ул. Полярной в Киеве еще и центральный склад, который просуществовал на этом месте с момента основания фирмы. Делайте выводы сами…

# Бывший сотрудник2013-09-20 17:44:56
Я не защищаю эту компанию вообще, она мне тоже должна денег. Но если уж объективно говорить, по поводу выгоняют за неуплату склад на Полярной, это не правда. Я надеюсь вам известно, что там заканчивается строительство гипермаркета, и соответственно нужна большая площадь для парковки.
И когда он уже объявит себя банкротом!? Клиенты все разбежались за своими менеджерами!!!