Отзыв о компании Центр экономического развития
Добавлен: 13:06 06.11.2009
Другие названия: ЦЭР
Сайт:  c-er.ru
Эл. почта: Центр экономического развития
Телефоны: 988-49-09

Описание деятельности:  Сертификация, управленческий консалтинг, проведение семинаров-тренингов

Никнейм: Профессионал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Видимо я бывший военный из предыдущего положительного отзыва. Во-первых, с менеджером Оксаной я не знаком и для меня, мягко говоря, странно, почему эта дама пытается опорочить меня и моих коллег. Во-вторых, я действительно ценю себя высоко, ибо связан с тематикой сертификации уже около 10 лет, то есть уже есть определенные наработки и достижения. В-третьих, откатами никогда не занимался, и заниматься не буду, ибо у меня есть профессия, которая неплохо кормит меня и мою семью. Не вижу смысла в криминале. Что касается "кляуз", то и я и мои коллеги привыкли защищать вверенных нам людей и свои собственные права любыми ЗАКОННЫМИ способами, в том числе, и при помощи обращения в правоохранительные органы. Дамы и господа руководители и учредители ООО "Центр экономического развития" на дворе 2000-ные, а не 90-е. Видимо для вас будет откровением, что кидать сотрудников и не выплачивать им зарплату не хорошо. Есть ТК РФ, который призван защищать права работников, в случае, если работодатель их нарушает.

# работник2011-05-31 15:34:43
Интересно. Разобрался. Врун ты, лгун! И не военный вовсе, всем лжешь опять же! И мелкий ты в-ришка! И, по-всему, подлянка под соусом справедливости. А уж коли поймали тебя за руку, так уж сиди и не чирикай, будь мужиком, если знаешь, что это за такое, как понятие.