Отзыв о компании Центр земельного права и природопользования
Добавлен: 15:01 06.11.2009
Другие названия: ООО "ЦЗПиП"
Сайт:  landlaw.ru

Описание деятельности:  Центр является консалтинговой и научно - исследовательской организацией, созданной в целях оказания правовой помощи юридическим лицам и гражданам для обеспечения их законных прав на землю и другие природные ресурсы, а также содействия органам государственной власти и органам местного самоуправления в проведении земельных преобразований. Центр образован в форме Общества с ограниченной ответственностью.

Никнейм: Анна Евгеньевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Весьма грамотный генеральный директор (Бесяцкий Александр Викторович), защитил кандидатскую диссертацию по земельному праву и руководит собственной консалтинговой компанией с 2003, кажется, года. Коммуникативный, на все вопросы даёт развёрнутые ответы. Подробнейшим образом рассказал о деятельности компании. Настроен на поиск постоянного сотрудника, всвязи с чем уделил мне много внимания: вёл длительную беседу со мной, дабы проверить меня на предмет взаимопонимания, показал все помещения офиса, а после собеседования предложил вторую встречу для более предметного разговора. Сказал честно, что в течение последнего года "перебрал" много секретарей. Попадались девушки, которые после прохождения испытательного срока опускали руки и переставали работать. Работала и ещё одна, ценная для него сотрудница, которая пыталась контролировать документооборот и наладить делопроизводство, но уволилась по собственному желанию. Подробностей этой истории он не сообщил. У меня остались только положительные эмоции и впечатление всеобщего офисного благополучия.

Не замечено

# Бесяцкий Александр2015-03-10 23:43:29
Неплохой отзыв , хотя не могу не отметить , что автор торопилась писать и забыла упомянуть такие качества руководителя - как гениальность, прозорливость и дальновидность, а также выдающиеся аналитические способности директора. В целом отзыв - правильный, объективный
# Александр Викторович Бесяцкий2014-04-19 12:22:39
Этот отзыв я написал о себе сам!!!!