Отзыв о компании Трейд.Су, ИА
Сайт:  ia-trade.su
Эл. почта: Трейд.Су, ИА
Регионы работы: Москва, Краснодар, Новосибирск, Омск
Телефоны: +7(495)727-28-62

Описание деятельности:  Консалтинг компаний сферы b2b.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Прочитала отзыв - не смогла не отреагировать

Какому здравомыслящему работодателю понравятся перекуры ежечасные? Мы же деньги зарабатывать пришли, в том числе сами кровно заинтересованы в максимальной прибыли.
С з/п, по крайней мере, на сегодняшний день, проблем никаких. Следует еще поискать по нынешним временам такую компанию.
Корпоративные мероприятия, отдых для сотрудников.
Коллектив очень сильный - каждая личность достойна внимания.
Действительно есть возможность зарабатывать, а если у кого-то не совсем хорошо получается - не нужно так эмоционально реагировать. Каждому - свое.
Меня компания ни разу ничем не обделила и не обидела. А нацеленность на результат - это наше общее дело. И тут, кстати, не все средства хороши - есть четкие стандарты и регламенты.

# Елена2011-06-21 16:03:34
Совершенно согласна с Ольгой.
Хотя у меня поначалу продажи шли с трудом, лишь через некоторое время появилась уверенность в общении с клиентами, а это всегда чувствуется, и необходимые знания. Сейчас продажи идут полным ходом: телефонные переговоры и личные встречи - целый день занят общением с потенциальными клиентами. И наконец-то я стала получать достойную зарплату, даже большую, чем я ожидала, когда устраивалась в компанию!