Отзыв о компании Содействие бизнес проектам
Добавлен: 19:50 01.02.2010
Другие названия: ООО "Университетский центр аудита и консалтинга"
Сайт:  pravo-help.ru
Телефоны: +7 (495) 601-97-83

Описание деятельности:  весь спектр юридических и аудиторских услуг

Никнейм: Мария Емельяненко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2006

С отзывом, оставленным некой Алей категорически не согласна. Я работаю в данной компании с 2006 года и по настоящий момент. Никакого сотрудника по имени Аля в нашей компании никогда не было. Если уж оставлять отрицательный отзыв, то не надо прятаться за непонятными именами. Это удел трусов либо лжецов!
Свою карьеру начала в должности помощника юриста в июле 2006 года, сейчас работаю на должности юриста. Компания является стабильной, пользуется уважением среди своих клиентов. Об этом говорят многочисленные отзывы на сайте СБП. О том, чтобы задерживалась заработная плата, и говорить не буду – такого никогда не было!!!
Руководство компании всегда относится с пониманием к своему персоналу, всегда готово выслушать сотрудника и помочь, если есть такая возможность. Созданы все условия для работы, профессионального развития и карьерного роста.
Если человек, который оставил отрицательный отзыв не справился со своими должностными обязанностями, то это не значит, что у него был плохой работодатель, это значит лишь то, что ему эта работа оказалась не по силам.
Лично я выражаю глубокое уважение и благодарность своему руководству.

# я тут просто мимо прходила2013-03-13 16:31:47
Лизнула начальство аж до горла