Отзыв о компании Энергетические технологии
Другие названия: Энерготех
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  energoteh.com
Телефоны: 8-499-929-87-68

Описание деятельности:  Компания "Энерготех" (г. Москва) специализируется на разработке и внедрении комплексных решений в области малой энергетики и является одним из лидеров на рынке проектирования и строительства электростанций «малой» мощности и компрессорных установок. С 1995 года сотрудниками компании реализовано более 60 масштабных проектов для предприятий нефтегазового сектора, ЖКХ и других отраслей экономики. С января 2006 года ООО «Энерготех» является официальным дистрибьютором "Waukesha Engine Dresser, Inc" на территории РФ, с июля 2005 года - дилером "Cummins, Inc". В 2007 году компания объявила о выходе на рынок компрессорных установок для утилизации попутного нефтяного газа с отработанными инженерными решениями.

Никнейм: Была такая сотрудница ;-) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Синицина! Ну как ты могла такой коллектив про... ть??? Где твои глаза были??? Это же уникальный коллектив был!!! Люди жили одним делом, одной целью, все как на подбор, умные, таллантливые, успешные! Как тебя угораздило такую супер - команду разбазарить??? Ребята, друзья, коллеги! Искренне желаю вам всем, найти самого лучшего, умного, доброго и щедрого работодателя! А лучше, открыть свое дело и работать на себя!))) Я в вас верю! Я точно знаю, вы все, достойны самого лучшего! У вас все получится, да у большинства уже все получилось. Просто уверена в этом! Такие супер-спецы, не пропадут ни когда! Что бы ни случилось!!! Успеха, супер - карьеры, и очееень большую зарплату ( с премиями)))!!! Искренне ваша, бывшая коллега!

Кирилл! От всего сердца желаю тебе, распутать эту сложную ситуацию, решить все вопросы и обнулить существующие проблемы! Очень надеюсь и искренне желаю тебе, выйти победителем из этой не простой ситуации! Ты хороший и умный руководитель, порядочный и честный человек ( и что бы там не говорили, я думаю именно так !). Искренне верю и надеюсь, что ты справишься с этим, зная твой аналитический ум, уверенна, что непременно сделаешь правильные выводы из этой ситуации, и больше не оступишься! Кирилл, успеха тебе!

# xxx2014-01-16 21:19:09
А что вы друзья на Синицину то взъелись? Она то в чем виновата? Как она команду то могла удержать в такой ситуации?
# Бывший2013-12-10 11:50:49
да чего там распутывать? взаимное топ-кидалово? ) с первой частью отзыва соглашусь, со второй - нет. был бы рукамиводитель умным и хорошим, не было бы "этой непростой ситуации".
# Бывший(ая)2013-09-25 19:56:56
Вы обсуждаете поверхностные проблемы...Все к развалу шло изначально...Запрограмированно...Удачно подвернулась возможность с уходом Камышного...Да господину Снобу изначально было насрать на ваш коллектив...Лишь бы урвать кусок побольше и повкуснее...Иначе с чего бы менять больше половины компании... Остыньте... Творческих успехов...
# Бывший сотрудник2013-09-24 18:30:38
Два жадных придурка, вора и лжеца.
Кирилл вообще рихнутый такую команду и компанию просрать. Надеюсь, что его в бизнесе никогда не встречу, жадюгу и скрягу.
Касательно его светлой головы - не знаю кто это пишет, но увы его голова это открытый космос, как вы знаете там же и бесконечная тьма.
# Коллега но не Аня)))2013-09-21 03:11:59
Коллега - Аня! Я понимаю показать грязь с какой-то целью, чтоб там о чем-то задуматься, чтоб сюжет какой-то был, но грязь ради грязи? фу-фу-фу!!! Аня, добрее надо быть, добрее! фу-фу-фу!!!
# И я там был тоже )2013-09-20 14:40:46
Небольшая ремарка про г-жу Синицыну.
Когда всем стало практически предельно ясно, что с компанией "что-то происходит", было решено собрать начальников подразделений, и донести до них ситуацию. Увы, моя персона там тоже присутствовала. Каково же было мое удивление, когда от HR-директора, который, невзирая на кандидатское звание по психологии, должен попросту если не сплачивать коллектив, а минимум - не давать ему рассыпАться - слышались банальные фразы про кредитную линию, непростую ситуауцию на рынке и т.п. Повторю, НИ СЛОВА о коллективе.
Грустно, что Кирилл доверился не тем, и что произошедшее - далеко не только его вина - я полностью согласен.
# Коллега2013-09-19 15:20:54
Не, ну лизнула, так лизнула) Прям по-свойски, как раньше: к более сильным прогнуться, более слабых подколоть)
Что ж работать-то не осталась в ЭТ до конца? Помогла бы решить столь запутанное дело, как оживить ЭТ и выплатить деньги кредиторам, Заказчикам и т.д.
# И я там был)))2013-09-18 03:35:38
Дорогие мои,хоть и в недалеком прошлом,но горячо любимые коллеги!!! Ну что же вы на Синицину взъелись? Она,как и все в бывшей компании, лишь выполняла указания Крючкова. Теперь,когда время все расставило на свои места, очевидно на ком все держалось. И как ни тужились те,кого назначил крайними вышеупомянутый вершитель судеб, ничего у них не получилось. И не удивительно!! Ведь без фундамента,без тех, кто вовремя все понял и с сожалением покинул компанию,получиться уже ничего и не могло. И не соглашусь я с писателем,пожелавшем Крючкову распутать эту ситуацию,им же и запутанную. Кирилл! Я желаю тебе мужества,что бы найти в себе силы и извиниться перед всеми,кого ты цинично кинул, жадно вцепившись в деньги, заработанные теми ,кто тебе верил. Честно расскажи всем,хотя бы на этом сомнительном сайте,кто действительно виноват во всем, что произошло с проектом под названием "ЭНЕРГОТЕХ",что бы люди,поливающие тут друг друга ядом,поняли,что ошибались во отношении своих коллег и при встрече крепко пожимали друг другу руки, как это было в том, правильном энерготехе, образца 2006-2011 г. г.
# Швец и жнец2013-09-15 16:07:51
Юль, спасибо за добрые слова! По сравнению с тобой - да, отличия были разительны.