Отзыв о компании Золотая Планета, Ювелирная компания
Добавлен: 18:09 14.09.2013
Другие названия: ОНО "Золотая планета"
Сайт:  goldplaneta.ru
Телефоны: +7(495)7773496

Описание деятельности:  Торговля золотыми и серебряными изделиями, производство Турция. Хотя, это секрет))

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Август 2013

Не обнаружено.

1. Текучка кадров.
2. Дезинформация клиентов компании о реальном производителе и качества ювелирных изделий.
3. Не здоровая атмосфера внутри коллектива.
4. Непорядочность в оплате труда, очень "гибкая" система штрафов, о которых на собеседовании не было и речи.

# )))))2014-12-18 22:40:46
К отзыву от 07. 12. 2014 Фраза " Наша компания не может производить весь ассортимент" - ПОЛНАЯ ЛОЖЬ!!!!!! Никогда Золотая планета не производила свой товар! Ассортимент сегодняшнего дня - это основная масса Костромских производителей! А ПОСТАВЩИКАМ нужно быть начеку; обратите внимание как пытаются соскочить с претензии на цепь. Не мы произвели это г- - - о. Это все Адамант! ГниЛОй стиль лучковой виден сразу. Кому нужны такие КОМПАНЬЁНЫ!
# Знакомая ЛО 2014-12-11 12:18:15
Сколько же людей ненавидят ЛО!!! А на первый взгляд очень даже приятная девочка... Ну надо же оказаться на проверку такой гнилушкой!!! Стыдно тебе должно быть Оля!
# ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА2014-12-07 14:45:17
Добрый день Елена. Приносим Вам свои извинения. К сожалению наша компания не может производить весь ассортимент ювелирных изделий. Цепь, которую вы приобрели в магазине с нашей биркой произведена Московским завалов ,, Адамант", являющимся нашим поставщиком пустотелых цепей. Мы всегда отвечаем за всю продукцию с нашей биркой. Свяжитесь с нами, и мы будем готовы поменять Вам цепь, или вернуть за неё деньги. Ещё раз приносим Вам свои извинения. ,, ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА"
# Elena2014-12-06 12:59:44
Купила изделие этой фирмы, цепь, артикул Ц-А218, проба 585, вес 6,8, а она после месячной носки стала ржаветь (краснеть) местами. С ней же носила, рядом, другую цепь, которую ношу давно, она в порядке, не ржавая.
# Дольче Габанна2014-09-26 00:06:00
Ай, браво!!! Резонанс общественного мнения! Очень давно, еще до всех нас вместе взятых, золотая планета выстрелила недостачей на сумму четыреста тысяч рублей! Кто и как на себе рвал волосы не знаю, а вот (зав. складом) не прошла детектор!!!
# Ирина2014-09-24 20:30:30
Про Лучкову хотелось бы вспомнить - филолог в ковычках, по опровергнутым отзывам даже понятно, что она пишет - безграмотная деревня - сидела бы в своем егорьевске, а не лезла бы в управленцы. с таким начальником никогда не будет порядка, и постоянного сплоченного коллектива...
# Олег2014-09-24 20:26:31
Поддержу коллегу. устроишься на работу - останешься без штанов... штрафуют за несуществующие недостачи
# Иван2014-09-24 20:15:57
народ, 500 раз подумайте, прежде чем устроиться в эту организацию. Обман во всем, никаких соц льгот как обещали, по базе работать не дают.... золото вообще нельзя назвать золотом... менеджеры больше двух недель не задерживаются причем за бесплатно... беспредел учиняют за глазами у ген директора а ему лопуху преподносят все по другому, по фене не шарит ни в чем (каблук), в общем ЗА все рулит некая выскочка истеричка - ольга лучкова - неадекватная любовница генерального...и её подельница начальница склада- Инна Осипова привлечь бы их за совместные махинации.!!! ОРГАНЫ не бдите, проверки по ним плачут! А соискателям ещё раз ВНИМАТЕЛНЕЕЕ! про хорошую организацию плохого писать не будут... Там реальный беспредел
# аноним2014-09-15 22:51:57
Заходили. Читали. Удалены самые конкретные отзывы о золотой планете. Чего боитесь-ПРАВДЫ! ГниЛОй социум. Набрали наивную молодежь. Эти ничего не знают, не понимают. И как бы вас не уверяли, что все " the best"- НЕ ВЕРЬТЕ! БЕГИТЕ ПРОЧЬ! Иначе вас прогнут и поимеют. А в критический момент вас выкинут за борт, также как 3/4 коллектива. Того самого - который верой и правдой. Того самого- который выгораживал директора на допросах в ВСУ!
# Маруся 2014-09-13 10:02:14
Ржу не могу)) Когда это у ЗП была сотрудница с именем Роза?)))) Отзыв от 14.09.2013 к сожалению является правдой. В инете много на форумах обсуждается это компания, 90% всех отзывов очень негативные и странно, что у такого количества людей складывается одинаковые мнение про ЗП?.. Можно конечно в грудь бить и защищаться, и еще кричать при этом, что ЗП и Ольга очень хорошие..., а толку то? Правда имеет обыкновение вылазить наружу.
# Роза2014-09-10 03:33:31
Не верьте глупостям, особенно от обиженных на себя. Работаю в компании четыре месяца. УБЕДИЛАСЬ!!!!!! Очень сильная и успешная компания! Коллектив супер. Ольга-правильный человек!!!
# аноним2014-04-02 04:00:21
отзыву от 14.09.13 верить нельзя!! Ерунда, всё устраевает!
# сотрудник Золотой Планеты2013-12-03 02:55:00
Полный бред сумасшедшего. Я проработала в этой компании не один год и знаю, что у компании ювелирные изделия только наилучшего качества и 585 пробы Российского производства. ПВ для меня лучший начальник. Он никогда никого не обманывал по деньгам. О нём никто из работающих сотрудников никогда не отозвался плохим словом, да и в коллективе всегда работали вменяемые сотрудники.
# Аноним2013-09-14 18:56:00
Проработал в компании ООО"Золотая Планета" длительный срок, уволилась из компании по-собственному желанию в предверии сентябрьской выставки. Люди, работающие в данной сфере поймут, что "напекло". В компании царит безобразие!!! Есть генеральный директор Богатырев П.В., который бывает в офисе довольно редко, но за то, есть- его заместитель. Также, в полномочиях ее увольнения сотрудников, штрафы в весьма большом денежном эквиваленте, "делёжка" товара, т.е.нового прихода, "делёжка" клиентов. В компании часто происходит исчезновение товара, кражи, соответственно и за это налагается штраф, на весь коллектив. Привожу пример: Проходит выставка, через пару недель приходит новый сотрудник, после выставки есть недостающий товар. Штраф взымается со всех сотрудников компании, так же и с нового менеджера. На деле, девушка проработав месяц получает з/п не обещанные 30 000 р, а 10 000р, так как , остальные идут в счет общего штрафа. За последние три месяца из компании Золотая планета уволились по собственному желанию 6 сотрудников. Также, хочу отменить сотрудников склада, коих, в данной компании более 10 человек. Регулярная потеря посылок, пропажи из набитых посылок золотых изделий, хамское отношение к новым менеджерам со стороны склада, чтобы, посылка была вовремя отправлена необходимо "подружиться" с работниками склада и очень попросить отправить оплаченную посылку клиенту. Это ещё всё цветочки, самое страшное, это дезинформации клиентов компании о производителе золотых изделий и о качестве пробы на издание. В компании нет товара Российского производства, весь товар это импорт из Турции, проба так же не соответствует 585, а значительно ниже. В компании уже есть опыт общения с клиентами на эту тему. Соответственно, часть клиентов отказалась от сотрудничества с Золотой планетой, после скандального разбирательства. Возврат произвести можно, но очень тяжело на деле. Обученные сотрудники компании найдут тысячу аргументов, чтобы не принимать возврат. Если же, Вы проявите настойчивость, то часть товара всё же примут, но не упустят возможность списать на Вас расходы на доставку и т.д. Ценовая политика всех изделий также весьма завышена, чем на рынке конкурентов. За последние три года от сотрудничества с компании отказались более 50% клиентов. Самый яркий момент на моей памяти, это удивление клиента на изменение цвета золотой цепочки и потеря блеска через две недели после покупки изделия. После экспертизы было установлено, что проба на изделии не соответствует действительности. Ситуация была быстро замята, клиенту возвращены деньги, а изделие изъято. Таким образом, позолоченое изделие было представлено и продано клиенту как золотое.