Отзыв о компании ГК Сталекс
Другие названия: Торговый дом Сталекс; Сталекс МК; Стальцентр; ГК Сталекс
Сайт:  stalex.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Кременчуг, Одесса
Телефоны: (044) 503-77-86(88)

Описание деятельности:  Основными видами деятельности предприятий, входящих в состав ГК «Сталекс» являются: Торговля металлопрокатом; Производство металлочерепицы и профнастила;

Дата увольнения: 2013

сегодня ходил на собеседование в данную компанию, которое проводил Эдуард, с самого начала не дал сказать и слова, стал рассказывать о том, какой он молодец, как компания зарабатывает миллионы, о том, что он лучше всех. Я сразу не понял, кто он такой, поскольку он не представился. Потом, когда он закончил свой словесный «понос», я задал ему вопрос о том, какую все же он занимает должность, на что получил ответ, что для меня это не важно. Прочитав нижеприведенное письмо, я понял, что это никто, и я пообщался просто с «психически невравновешенным» человеком, который нагородил кучу какой-то ерунды.
Сегодня у своего коллеги, который работает в Укрсиббанке, узнал информацию, о том, что у данной компании все основные фонды, а также имущество собственника Киктенка находится в заставе, поскольку руководство сталекса понабирало кучу кредитов, и до сих пор не может их погасить. Дорогие форумчане, Вы наверно сами видите, чем это черевато для простых сотрудников офиса, а также наблюдаете высокую текучесть кадров в этой компании.
Не ведитесь, ребятки на всякие уловки и обещания, данная компания – это не то, что вам надо, тем более, что официально там практически никого не принимают.

# Маршал Сервицкий2013-10-28 18:37:32

Хочу посоветовать хорошенько проштудировать понятие морально-психологический климат в коллективе, а для особей и в голове. Может это жестко прозвучало, но этого сейчас очень не достает практически всем компаниям Украины(судя по отзывам на этом сайте). Этот очень важный показатель нормальной работы заменен понятием (если очень повезет-»бабло») и все рассматривается через призму – достаточно этого или нет. В этом отношении Сталекс не самое худшее место, но есть одно но. Эту компанию можно сейчас ассоциировать с красивой тарелкой с «удобрением» (модератор правильное слово не пропустил бы) взамен хорошей еды. Да, все регламентировано, как того требует SOX(кто не в курсе – система контролей бизнес процессов). Осталось эти регламенты наполнить содержанием, а именно, исполнять их положения, а аудиторам это исполнение не заангажированно контролировать. Ну прийдет в компанию молодой специалист и войдя в курс дела, столкнется с действительностью и выйдет моральный калека.
# Руслан2013-10-14 12:44:22
Этот чудак работает сейчас в прокуратуре, поэтому и собирает информацию по данной конторе.
# МакаренкКО2013-10-07 14:18:44
Ну и нафиг чудаку наводить справки про контору в которой он и не собирался работать ??
Заказуха ребятки )))
# Иван2013-09-17 00:22:54
Да, я знаю, в данной конторе работают люди, которые не соответствуют своей трудовой функции, я с ними не раз сотрудничал - одни проблемы. Там даже юристов толковых нет, наняли Нечаева, который уже плюётся, он мне постоянно расказывает интересные истории про них.
# Максим2013-09-16 17:18:31
Не пинают только мертвую собаку.
Если до обеда вы не получили хотя бы одного негативного отзыва, значит работаете недостаточно интенсивно