Отзыв о компании ОАО МЗЭП
Добавлен: 00:08 14.09.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Non Non (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Неплохие условия работы, техническое оснащение. Удобное место расположения - центр, 10 минут пешком от метро. Коллектив очень неплохой, адекватные сослуживцы.

Отношение руководства данной организации к сотрудникам следующее: никаких конструктивных предложений не допускается, собственное мнение иметь чревато - вмиг окажешься на улице. Система выплаты зарплаты позволяет при расчете сотрудников обманывать их вдвое, без преувеличения. Если необходима работа на недолгий период времени - вам сюда, но поинтересуйтесь перед поступлением на работу, какова текучка кадров, причем лучше сразу в интересующих вас отделах - узнаете много интересного, надеюсь, задумаетесь.

# Сергей2015-09-19 22:02:00
Да, бл..дство вполне закономерно, для чего этот ублюдок и был поставлен туда типа дирехтуром, сучонок, все исполнил в точь, как и задумано было. Тварь ты, Мош(он)ков, для этой гнилой деятельности ты и рожден и существуешь..)))
# Зураб2015-09-14 18:51:00
Норм парилка, бассейн не очень, девки средне. Второй рас не пашел, дороговато.
# Работник МЗЭП2014-11-11 11:31:36
Не стоит. Платить з/п работникам нечем.
# Sergal2014-09-06 02:46:26
Друзья, а кто сейчас там работает, кто может поделиться новой объективной информацией? Стоит вообще на собеседование идти?
# Nikola2014-05-22 00:48:59
И еще вниманию проходящих собеседование о приеме на работу в эту организацию. Обязательно советую обратить внимание на пункт о зарплате, в котором указывается, что она выплачивается со 100%-ной премией (на которую и упирают в разговоре при приеме на работу, оговаривая уровень дохода), а расчитывают людей не дожидаясь окончания отчетного периода, иногда даже за 1-2 дня до этого срока - и не видать вам этой 100%-ной премии, получите 50% дохода, вобщем. И никто из действительно работавших там и говорящих правду не посмеет сказать, что так не поступают.
# Nikola2014-01-12 13:04:46
Полностью согласен со всеми комментариями, дающими истинную объективную оценку так называемой "работе" руководства данного предприятия. Это не руководитель - это дутый пузырик, волею нынешних владельцев поставленный управлять. Выполняет свои функции он с тупым постоянством, хоть бы что-то новое придумал "специалист по кризисному управлению" - перетасовка кадров, частые замены сотрудников - для впечатления оптимизации за счет проводимой ротации. Любит "блеснуть" для примера такой откровенной ерундой из своего светлого коммерческого прошлого - что, естественно, становится посмешищем в кулуарах. За время его "руководства" он почти довершил крах предприятия, но мы же не знаем всех планов. Может, так оно и надо. Работа на предприятии с такой перспективой - для людей совсем уж потерявших веру в себя.
Я удовлетворен тем, что на многих сайтах о недобросовестных работодателях, наконец, появилась информация о МЗЭП. Долго не было ничего подобного, но в последний период - картина изменилась. Все-таки чаша терпения людей переполнена, и от желания свести счеты бывшие и сегодняшние сотрудники так много не пишут. Дело в голове, точнее, ее отсутствии, на предприятии. А еще дело в отсутствии совести у руководителя. Но шар земной круглый, и горе-руководителю с его подручным это в жизни еще аукнется.
# Alex2014-01-09 21:00:44
Всё верно написано, контора мзэп сгнила из-за первых рук-лей, потом совсем упала из-за энергичных "рыночных продавцов". Рабочий коллектив-хороший, все, кто сверху-откровенные бездари. Хроническое безденежье и муть.
# one2013-12-08 16:35:03
Не знаю, какой там маркетолог был, а вот руководство охарактеризовано достаточно подробно..)))))
# Аноним2013-11-20 23:39:04
Компания КЛАСС!!!!!!!!Остальное клевета
# Елена2013-11-15 00:40:00
С середины 2012 года мзэп и его владельцы - ИК МАГМА испытывают острую нехватку денег. Идут колоссальные задержки ЗП. Директор Мзэп Мошков увольняет людей под различными предлогами и реальными угрозами, типа оптимизирует производство, хотя производство - это допотопное оборудование, неспособное ни на что и люди, работающие за копейки и гонящие откровенный брак. Начальник производства зайцев - занимается только тем, что прикрывает от нападок свою заднюю точку и никакой конструктивной работы на предприятии не ведет.
Огромным обманом являются пилотные проекты - донской, рощинская, строгино, так как ставили на эти объекты откровенный брак, который в свою очередь на корню подрезал желание потенциальных заказчиков работать с мошковым и мзэп. Вся система АСКУЭ мзэп это сырая, недоработанная вещь. PLC не работает.
Люди, не работайте с мошковым-это обманщик! И тем, кто решил трудоустроиться на мзэп, того ждёт обман и безденежье. На состояние ноябрь 2013 владельцы МЗЭП компания магма задерживает ЗП примерно 150 сотрудникам на 2-3 месяца. На заводе и других дочерних предприятиях магмы идут массовые увольнения и задержки зп при этом хватает наглости набирать других людей. Тупизм на предприятии просто кругом, никакие здравые инициативы не рассматриваются, цель - давай давай давай работай, как и что не важно - паши. Плюс ползавода сдаются под общежития чуркам.
# Александр2013-10-08 19:44:59
У меня работает жена на этом предприятии. Мне кажется это написал человек, которого уволили за некомпетентность, знаю, что недавно уволили маркетолога - лез куда не просили, а своей работой не занимался.