Отзыв о компании ООО Логос Мед
Добавлен: 19:58 13.09.2013
Другие названия: Логос Мед

Эл. почта: logosmail@list.ru
Телефоны: 8 (495) 950-57-24

Описание деятельности:  официальный дистрибьютор компании "Пауль Хартманн" (Германия). Оптовая торговля товарами медицинского назначения: операционное белье и комплекты для операций, маски, шапочки, покрытия для операционных столов, перчатки, специальные и мазевые повязки для лечения ран, фиксирующие пластыри, бинты, компрессионные бинты, гипсовые бинты, уход за больными (подгузники, пеленки), вата и ватные изделия, пластыри-пластинки, тонометры, термометры, аптечки.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Положительная только одна сторона-хороший офис и новая мебель)))))На это плюсы закончились!

За все свою рабочую деятельность в этой организации у меня не осталось ни одного хорошего впечатления об этом месте.Во-первых нет никаких трудовых договоров!Во-вторых руководители разговаривают просто отвратительно (могут и матом послать), особенно красноречиво общается со своими коллегами руководитель отдела продаж-это просто тиран, а не руководитель.Бедные забитые менеджеры по продажам даже на обед сходить не могут(руководитель не разрешает много работы говорит),а про отпуск вообще забыть надо.В-третьих никаких корпоративных мероприятий никогда не проводилось,запрещается с кем либо из сотрудников общаться, а смеяться тем более, а курильщикам вообще не советую идти сюда -курить не разрешают и штрафуют за все выходы!Что касается з\п то надо просто пахать,пахать и пахать без обедов и задерживаться постоянно чтоб заработать хотя бы на прожиточный минимум!!!!Такая организация и в страшном сне не приснится, а она есть и название "Логос Мед"-официальный дистрибьютор "Пауль Хартманн"!!!Те кто прочитал этот отзыв-мой вам совет "ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ГИБЛОЕ МЕСТО"!!!(т.к уволиться оттуда тоже большая проблема)))))

# Сотрудник компании2014-02-24 18:34:20
Все то, что было написано про Логос Мед, теперь свойственно компании ОмниМедика. Коммерческий директор и "его девушка" (директор департамента продаж), прихватив с собой еще одного руководителя бизнес - направления создала собственную компанию, увела большую часть бизнеса, без зазрения совести украв технологии и контакты, стащив программный продукт. Более того, теперь компания ОмниМедика перед клиентами выдает себя за Логос Мед, сообщая, что "просто сменили название". Так что моральный облик руководства компании ОмниМедика не вызывает двойного толкования, а работать или нет с "людьми без принципов", которые в любой момент готовы, если ты отвернешься, "вонзить нож в спину", решать каждому самостоятельно. Кроме того, если будете работать в ОмниМедика, имейте ввиду, что столкнетесь с неимоверным хамством к подчиненным и постоянным крикам и истерикам со стороны руководства.
А Логос Мед - после ухода упомянутых персонажей - хорошая компания с дружественным рабочим климатом и нормальным отношением к сотрудникам.
# Бывший Сотрудник.2013-12-09 23:35:29
А Елена - так это вообще знакомая Дмитрия Новикова. Он ее туда и посадил. Еще одна "подружка". Как только с бывшей подружкой - Сорокиной они уживаются - непонятно)))
# аноним2013-09-26 21:22:23
самое страшное, что сотрудники, а главное руководство фирмы и руководство Пауль Хартман не обращают ни какого внимания на данные отзывы. Поэтому фирма работает, а ее менеджеры страдают от несправедливости.
# аноним2013-09-26 21:18:05
сочувствую тем кто все же решил попробовать
# аноним2013-09-26 21:16:14
Все это правда и более чем.