Отзыв о компании Ресурс, ГАП
Добавлен: 19:04 13.09.2013

Регионы работы: Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Саратов
Телефоны: 76546576

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Динамично развивающаяся компания,хорошая зарплата,перспективы роста.Отдельно взятый человек еще не лицо компании.

Получив диплом зоотехника я с воодушевлением стала искать работу по специальности.Место стажера нашлось на птицеф.в пос.Ясная Поляна.Прошла собеседование у зам.директора по персоналу ********** О.А. и приступила к обучению.С первых же дней не сложились отношения с менеджером ******** А.М.Он оставлял меня предоставленной самой себе в бригадирской на целый рабочий день.Когда я просилась на проводимый семинар-он ухмылялся и не брал меня,на взвешивание подрощенной птицы тоже нет.В цех на изучение работы птичниц- опять нельзя.Зато его доверенное лицо,санпропускник М****а,садилась за компьютер и выполняла мою работу.Когда я попыталась объяснить ******* А.М.,что меня государство учило 4года и я очень хочу работать и стать специалистом,он потемнел как туча и сказал,что я все равно здесь работать не буду. Стала обращаться и просить помощи у зам.директора по персоналу ********** О.А,у главного технолога ********* В.И.Вместо помощи мне сказали,что я никто и ничто.Я сказала,что пойду к директору Попову и попрошу перевести меня к другому менеджеру.Тут я услышала смех П********й-она смеялась над моей наивностью.В течении 10 мин.она заставила меня написать по собственному желанию.Еще через час были выданы мне на руки мои документы и расчетные.С П*****м я конечно не встретилась-он был в отпуске.Но на этом ее месть не закончилась:когда я попыталась устроиться в филиал,в г.Благодарном ,служба безопасности обратилась к ней и она облила меня полностью грязью.На работу не взяли.А я осталась в полном недоумении,что же мог сделать стажер,проработавший только три недели ?Когда не было ни одного документа говорящего обо мне плохо?

# аноним2014-01-08 15:01:03
я верю этой истории потому что это правда,хотите попробовать-устройтесь