Отзыв о компании Нано Платинум, ООО
Добавлен: 16:05 13.09.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мутная конторка! "Рога и Копыта", очень жалею,что с ними связалась! Профессионализм у менеджеров крайне низкий и основная фишка давить на жалость

Никнейм: Ульяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Добрый день !

В свою очередь хочу сказать, что каждый сотрудник заслуживает тех работадателей, которых заслуживает !!! Что мы проецируем во вне, ровно то и получаем в ответ. Успех приходит к тем, кто начинает с себя. Обычно мы не устраиваем себя сами, но усердно ищем причины своих неудач в других людях или же обстоятельствах, условиях и т.д. ( в президенте и стране :) ) Если у вас плохой директор или президент, то именно вы - тому причина. Улучшайте себя ! Работа над собой - самый ценный вклад, который вы можете сделать !

Работаю в компании 8 месяцев, чувствую себя как дома: уютно и тепло ! У меня отличная мотивация по оплате труда и веселый коллектив !!! Хожу на работу с удовольствием !!! Очень благодарна своему руководству за предоставленные условия и грамотное управление персоналом !!! Спасибо за то, что Вы есть !!!!

Очень много красивых и целеустремленных мужчин у нас!!! :))) это иногда сбивает с толку....!!! Так что, милые девушки, если Вы свободны вам в Нано - Платинум!!! А если вы вдруг холостой мужчина, обладающий отличным чувством юмора, фактурой и мужской харизмой, то я лично вас очень прошу появиться на пороге нашей замечательной компании!!! )))))))))))