Отзыв о компании Белый свет 2000
Добавлен: 16:38 12.09.2013
Сайт:  belysvet.com

Описание деятельности:  Производитель Аварийного освещения Москва, Факультетский пер., д.12

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Случайно забрел на этот сайт и посмотрел отзывы бывших или нынешних работников. От себя скажу следующее:
Коллектив дружный, по крайне мере был таким.Специалисты грамотные.Руководители вполне адекватные и соответствуют своему уровню.ЗП белая неплохая.Производство отлаженное.

Скорее всего вношу предложения а не сужу компанию
Постоянные командировки (ушел из -за этого N1). Считаю 1-го раза в месяц-достаточно.
Мотивация морально устаревшая (сделал бы совсем по другому и продажи достаточно увеличились бы) (ушел из за этого N2)
Много забирает время СРМ, где делаешь отчет по всем проектам, по командировкам и т.д. (Нет привязки к 1С и писанина где то плавает по просторам)
Слишком много отчетов статистики (Сделал бы конкретно по деньгам и продажам)
Работают только с дилерами и дистрибьюторами (не совсем верно, есть крупные подрядчики и монтажники-прямые покупатели) ДД просто могут кинуть в один прекрасный момент и работать с другими конкурентами.

# Работающий2013-10-28 18:18:30
Да, видно Вы Сергей давно не работаете в нашей компании! Те, кто только мог раздавать каталоги, уже давно уволились.
# Сергей2013-10-11 11:28:06
Командировки быстро изматывают , по сути две недели ты на выезде, а по поводу регионального менеджера - ездить и раздавать каталоги , действительно требует склад характера.
# Региональный менеджер работаю сейчас 2013-09-16 00:13:02
Да командировок много ( хотя 2 командировки в месяц меня не напрягают), видимо в е зависит от склада характера человека, если 2 раза в месяц для Вас было много, то работа регионального менеджера не для Вас.
А за CRM спасибо ( правда не знаю на какой территории ты работал) сейчас я могу поднять всю историю отношений за 2 года))))
По ЗП все верно - официальная и в срок!!!
# Думающий2013-09-13 11:00:30
Отзыв получился больше полезным для руководства. А мне вот командировки нравятся, но клиентская политика действительно странная