Отзыв о компании Мебельная фабрика Ангажемент
Добавлен: 16:33 12.09.2013

Регионы работы: Волгоград, Воронеж, Кисловодск, Краснодар

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Вообще нет.

Люди, это ужасное место, я была в шоке! На собеседовании говорят одно,а на деле совсем другое!!! Требования высокие,зарплата смешная! Устроилась на работу, за пол месяца заплатили 2300,а за это время оформляла все договора, работала 7 дней в неделю, вообще без выходных!!! Попросила выходной,так мне сказала,что ещё не заработала. Потом отработала ещё месяц и написала заявление на увольнение,но меня заставили отрабатывать 2 недели. Отработала 2 недели,но зарплату не отдали еще!!! Так ещё и штрафов целую свору прислали на меня. Вот делайте выводы!

# Галеева Рената2014-02-14 15:53:02
Добрый день, Виктория!
Благодарим Вас за отклик!
Очень жаль, что о ситуации, которая произошла с Вами, мы узнали только сейчас. Территория присутствия компании Ангажемент достаточно обширная, и к сожалению, отдел персонала не может знать о всех трудностях и проблемах, если сотрудники это не обозначают.
Мы всегда открыты к диалогу и готовы помочь.
Все сотрудники, обращавшиеся в службу персонала с вопросами и трудностями, получили поддержку и решение вопросов.
Желаем Вам успехов на новом рабочем месте!
# Марина2014-01-27 17:42:46
Похоже это общая практика у них. И отрабатывать действительно не стоило.
# Марина2014-01-27 17:42:13
Похоже это общая практика у них. Но отрабатывать действительно не стоило.
# Катя2013-11-19 15:17:59
Вы меня простите, конечно, но... неужели совсем незнакомы с ТК РФ?
Разве Вам неизвестно, что на испытательном сроке человек имеет право уволиться в три календарных дня? Календарных!!! Зачем Вы отрабатывали две недели, если к тому же Вам за них не платят? Они паспорт Ваш что ли забрали?