Отзыв о компании ПрайсвотерхаусКуперс
Добавлен: 01:16 21.04.2008
Другие названия: PricewaterhouseCoopers, PWC, PricewaterhouseCoopers CIS Law Offices B.V.
Сайт:  pwc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 495 967-60-00

Описание деятельности:  Аудит, консалтинг

Никнейм: - - (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Четкость в работе, разнообразные праздники для поднятия мотивации, имя фирмы, своевременно выплачивают компенсацию, +3 дня к отпуску за ненормируемый день, годовой бонус, тренинги в других странах, бесплатное обучение, не плохие суточные при командировке .

1. Это компания западная и про трудовой кодекс по ходу дела не знают.
2. Переработки в период с октября по май постоянно идут даже планирование осуществляется исходя из 10 часов рабочего дня (но 10 часов - это еще сказка).
3. По идее все переработки сумируются и должены быть отгулы, НО!!!!!!! сперва 250 часов надо переработать просто так, далее еще 80 часов перерабатывае

# Товарищ2013-07-06 20:57:08
Условия работы и организация рабочего пространства просто скотские - конюшня, одно слово!!!
# Аноним2012-08-21 15:37:38
Я вообще не понимаю чем занимается эта компания :-) сколько не пытался понять... понятное дело, что там особый подход к "менеджменту"... и про переработки полностью согласен... меня ещё когда на собеседование пытались вызвать... просто за...бали, извините за выражение, 6 раз звонили, хотя вроде уже обо всём договорились... благо у меня там работали друзья и хватило ума не идти туда работать о чём я нисколь не жалею.