Отзыв о компании ПрайсвотерхаусКуперс
Добавлен: 00:29 02.02.2010
Другие названия: PricewaterhouseCoopers, PWC, PricewaterhouseCoopers CIS Law Offices B.V.
Сайт:  pwc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 495 967-60-00

Описание деятельности:  Аудит, консалтинг

Никнейм: Бабайка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Крутое название, можно понтаваться перед друзьями.

Очень няжёлая работа. Дерут по полной. Никто тебя не замечает.

# Бывший сотрудник Прайса2013-10-08 05:07:20
А что крутого то в названии то, типа громкое имя? - у меня те отчёты, которые клиентам, причём крупным банкам, посылали в начале 2000-х ни один Партнёр (т.е. мой начальник), который их подписывал не перепроверил за мной НИ ЕДИНОГО РАЗА, т.е. он не посмотрел даже краем глаза на первичную документацию клиента, на основе которой составлялся отчёт - подписывали (подмахивали) неглядя. Таких Партнёров на проекте (они сменялись) было трое и никто никогда не взглянул на "первичку". Ну понятно что они мне доверяли но такой уровень доверия граничил с халатностью (по-моему). Я ни одному отчёту Big Four наоборот бы никогда не поверил! Чем "громче" имя тем выше уровень халатности - вспомните хотя бы тот же Титаник. Просто люди привыкли грести бешеные бабки со всяких там Газпромов и т.д. - раз имя громкое то можно типа и не перепроверять, не тратить "драгоценное время" руководителей. Это просто моё личное мнение об этом заведении, но я думаю Прайс в этом не отличается ничем остальных компаний Big Four и вообще крупных корпораций. Где "громкое имя" - жди проблем. Всего наилучшего!