Отзыв о компании ООО "Правовые Инициативы - XXI век"
Добавлен: 16:35 23.10.2008
Сайт:  pravo4u.ru
Эл. почта: ООО «Правовые Инициативы - XXI век»
Телефоны: (495) 937-6301

Описание деятельности:  Юридическая компания «ПРАВОВЫЕ ИНИЦИАТИВЫ – XXI ВЕК» (учреждена в 2001 г.) специализируется на решении вопросов корпоративного права и является консультантом и партнером ряда государственных и частных предприятий и организаций.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Внимание!!! Непорядочный заказчик!!!

Уважаемые коллеги, предупреждаем Вас о компании, не выполняющей
договорные обязательства по отношению к кадровым агентствам!!!

Между компанией ООО «Империал» и ООО «Правовые Инициативы - XXI век», компанией, являющейся официальным представителем собственников «Мьюзик Бокс Менеджмент» («МБМ»), был заключен договор на предоставление услуг по подбору персонала.

Кадровым Центром «Империал» для компании ООО «Правовые Инициативы - ХХI век» было подобрано 2 кандидата: юрист в области корпоративного управления (работает с 11.08.08г.) и юрист в области интеллектуальной собственности (работает с 25.08.08г.).
Компания ООО «Правовые Инициативы – XXI век» www.pravo4u.ru, предоставляющая юридические услуги, в лице руководителя компании Гаврилова Вадима Игоревича не оплачивает услуги нашего агентства под различными надуманными предлогами. По истечении всех договорных сроков, попытки телефонных переговоров заканчивались киданием трубок. А порой начало телефонных переговоров начиналось со слов: «Что Вы хулиганите!» (забавный способ решать сложившуюся ситуацию подобным образом, с учетом того, что это генеральный директор компании).
В настоящее время готовятся документы для передачи дела в суд.

Данным письмом мы хотим предостеречь компании, которые возможно сотрудничают или планируют совместную деятельность с ООО «Правовые Инициативы - ХХI век».

Мы за цивилизованный рынок!

С уважением, Кадровый Центр «ИМПЕРИАЛ».
23.10.2008.

# гость2014-05-19 20:31:22