Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 02:04 23.03.2009
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2006

разъездная работа.Сделал - сделал свободен

в компании вообще не ценят людей сейчас вводят рейтинг специалистов .Твои результаты вывешивают на всеобщее обозрение а потом "опускают" на собрании и увольняют. но самое интересное , что эти результаты как правило от тебя не зависят (например отказ от Консультанта, потому что у клиентов нет денег, неоплата за обслуживание по той же причине) Вообще рабочий процесс неорганизован. Все очень бестолково , а гонора много

# Доброта2011-11-04 18:21:48
Аноним 03.05.11 16:06 поддержал(-а) отзыв +1
Так результаты значит фиговые показывал, если боялся их на общее обозрение выставить. Вот, к примеру, если я, работая в Элкоде, выполняла план, я и гордилась этими результатами и только радовалась, если о них узнают другие. Так что если не умеешь или не можешь, так не позорь себя еще больше и не пиши гадости.

Если все так круто, то что же имя и фамилию вою не светишь??? Раз слабо, так и пиши, не выполнялА план, а выполнялО, так уж обезличеннее, так точно не узнают. Сама и не позорься, раз не можешь себя обнаружить, видимо из нынешних рядов защита прет.
# Аноним2011-05-03 18:06:29