Отзыв о компании ПроСвет
Сайт:  prosvet36.ru
Эл. почта: info@prosvet36.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: +7 (473) 232-17-02

Описание деятельности:  Продажа светодиодного и индукционного освещения.Компания ПроСвет является официальным дилером завода LEDEL

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

При входе, в углу, среди хлама стоит 19 литровая бутыль, а на ней ручная помпа! Так что, когда захотите испить холодной водицы, вам не придется переворачивать и откупоривать здоровенную бутыль..Да и такая "соц.льгота", Вас ждет,если согласитесь работать в этой "чудо-компании".Имхо.(Смешно конечно, но больше написать в этом столбце нечего..)

Контора "Рога и копыта"..Всех обзванивает девушка Елена,не проводя телефонного собеседования, ничего не рассказывая о компании и вакансии, сразу приглашает на собеседование в их офис на левом берегу(ст.Большевиков).
По прибытию в назначенное время, вы пробираетесь сквозь разрушенный, со свисающими с разбомбленного потолка проводами коридор на 3 этаже и попадаете в зачуханый офис состоящий из двух комнат, где стоят зашарпанные дешевые столы, стулья и пару компьютеров..И пустота...Стендов и образцов продукции, не видно.Прячут..В одной комнате сидят 2 девочки, в другой 2 мальчика менеджера, один из которых нач.отдела продаж!
Девочки тут же вам вручают две толстенных анкеты скачанных с интернета - одна по личным данным, вторая с десяток листов банальных вопросов по продажам, ответы на которые любой нормальный менеджер знает не глядя.И тут же выпроваживают вас в коридор, для заполнения этих анкет.В коридоре перед дверью офиса - много стульев и еще человек 5-6 таких же приглашенных на "собеседование".
Затем,через минут пять, по очереди запускают в офис, где начинается камерный театр, по выражению лиц ощущение что разыгрывается сцена " Собрание совета директоров компании Майкрософт" или другой какой транснациональной, корпорации как минимум.При этом весь этот театральный зоопарк , во главе с попугаем по кличке Илья (который выучил только 4 банальных вопросительных предложения и "далдоних" их поочередно вместо попка дурак, не зависимо на то, что вы у него спрашиваете или что отвечаете) ведет себя нарочито высокомерно, на любой вопрос отвечают что у нас тут "конкурс"!!
Условия и функционал вакансии категорически скрывают! Мотивируют тем что мол сначала "конкурс". В общем конкурс на кота в мешке..Пафос и юношеский максимализм сочится, как слюнки из под соски младенца,из каждого слова произнесенного этими горе специалистами..
В общем работа для студентов, для получения опыта, хотя думаю намного полезнее будет банальные "Евросеть" или "Макдональс"..Так в этой шарашке вас вряд ли чему то научать - ребята себе на кулер, еще пока не заработали, а про мебель и офис это вообще не про них.
Жаль что под мощнейшим воздействием гормонов и самолюбия ребята приглашают к себе на карусельное собеседование всех подряд, без разбора, предварительного интервью и изучения резюме.В итоге отнимают время у нормальных людей, и тратят впустую свое, что не удивительно..

До сих пор прибываю от них в истерическом шоке!! Поэтому пришлось написать целое эссе про этот зоопарк.Кому интересно посмотреть - заказывайте билеты на НН.ru они бесплатны, и висят там уже давно..И будут висеть еще очень долго..

Для подтверждения без посещения зоопарка, можете зайти на их сайт и посмотреть статью приглашение на семинар от их директора! Очень много пафоса , громких слов и названий типа мы работаем с Газпром(полная чушь этот дилер может где и продал 2 лампочки в Мегрегионгаз, но главное пафос, а вообще Ledel работает напрямую с крупными клиентами России) и т.д. А в конце апофиос лживого пафоса: "обращаться в департамент маркетинга ООО «ПроСвет», по телефону (473) 262-24-68." - это контакты их офиса из 4 человек!...Там же оказывается и "департамент" маркетинга! И еще с десяток "департаментов" этой "корпорации". Как говорится "пафоснее понтите господа".Мрак...

# Константин2015-04-08 23:09:56
ЦИРК ПРИЕХАЛ снова,
Сидят там же...принимают уже втроем (видать в двоем не справляються)
Вопросы задают банальные
Мебель получше стала...в остальном добавить нечего
# Ревизор2015-02-05 13:43:29
Ахах, аж прослезился...
# Валентин2014-07-21 14:11:54
Полностью согласен!Был у них.Больше и добавить нечего.
Шарага шарагой..Если Вы опытный менеджер, и Вам нужна серьезная работа, то не фиг даже идти к ним - себя только расстраивать.
# Сергей2014-04-10 18:33:41
Ох и спасибо)))
Билет заказал, завтра схожу... мож добавлю что!!!
# Роман2013-10-19 20:20:13
Это же Воронеж - столица Черноземья (правда с отвратительной инфраструктурой и дорогами), тут без пафоса и понтов нельзя (один сайт чего стоит). Спасибо за отзыв.