Отзыв о компании европейское страховое агентство
Добавлен: 21:48 11.09.2013
Сайт:  esagent.ru

Описание деятельности:  страховой брокер

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Немаленькая контора для страхового брокера

Ничего кроме розницы по автострахованию нет. генеральный директор приезжает, педрит исполнительного директора, тот срывается на всех окружающих почти каждый день. особенно очаровательно выглядит семейный подряд исполнительного и директрисы по продажам - они женаты. в их случае поговорка "муж и жена - одна сатана" - чистая правда. народ вроде нормальный, но каждый сам за себя. никакой обещанной "большой семьи" даже не ждите. з\п черная, базы старые, колл-центр из 1 человека. в общем и целом, убийство времени и нервов, а не работа. грезят о великом будущем, но работают как 99,9% подобных контор на рынке. со страховыми отношения отвратительные.

# Иван2013-10-01 14:27:52
Да нормальная компания.
# Антонина 2013-09-30 21:26:08
Работаю я в данной компании достаточно давно. Если честно, устраиваясь на любую работу, я, особое внимание уделяла не только работодателям, но и коллективу, с которым мне работать ежедневно. И что меня удивило больше всего, здесь не просто коллектив, а настоящая семья. Что касается руководства, оно действительно сдержали каждое своё слово и действия, которые гарантировались во время собеседования. В общем, работа в данной компании меня полностью и целиком устраивает, поэтому никаких вопросов к ней даже не возникает.