Отзыв о компании Промсвязьбанк
Добавлен: 16:31 11.09.2013
Другие названия: ОАО Промсвязьбанк
Сайт:  psbank.ru

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в данной компании очень давно (более 7 лет). Изначально попала в очень хороший и дружный коллектив. Т.к. опыта работы было мало все сотрудники помогали чем могли. Так же повезло и с руководителем, который лично звонил мне и интересовался датой моего первого выхода на работу (так меня здесь ждали). На момент устройства на работу з/п для банковского сотрудника была более чем приемлемая+ хороший социальный пакет. Потом в офис сменилось руководство и полетели шапки с голов. Меня это тоже затронуло. Пришлось переводиться в другое отделение. Уходить из этого банка мне не хотелось. Место тут же нашлось, но и тут не повезло с руководством. Пришлось под него подстраиваться. Еще очень удивило подхалимство и заклад своих же коллег перед руководителем. Такого я не ожидала, но повезло тем, что ушла в декрет. Во время декрета опять сменилось руководство (мне повезло). Надеюсь, что и дальше будет везти. ПЛЮСЫ: достойная з/п на начальном уровне, хороший соц. пакет, выплата всех причитающихся декретных и пособий (если уходить в декрет, то только в этом банке), разнообразные мероприятия (корпоративы), стимуляция сотрудников призами (телефоны и т.д.), возможность карьерного роста (при хорошей рекомендации), обучение персонала.

Иногда попадается некомпетентное руководство, приветствуется подхалимство и заклад своих же коллег перед руководителем, набор некомпетентного персонала (раньше боролись за качество обслуживания и высокую квалификацию специалиста, а теперь за скорость обслуживания).